А такое фото с крещения стоящее? Или нужно сохранять только "правильные" эмоции..
После купели..
Молчаново
вот.
давно эта тема интересует, читаю как фотографы пишут, про неудачи, когда ребёнок плакал с первых минут пребывания в храме, а мне кажется, что детские слёзы - это очень хорошая тема.
Я до сих пор дома за какую нибудь камеру хватаюсь, когда мои плачут. Моя мама по началу всё ругала меня, что я "такая рассекая" - мне нравится, когда дети плачут.
Ну, да нравится: ребёнок беззащитный, маленький и мама может всё исправить, эти детские слезы легко утешить, беда поправима.
0
26.02.2013
Ответить
Павловский Посад
Фото красиво! Такой беззащитный, искренний, без единой нотки зла.
Мне очень понравилось
0
26.02.2013
Ответить
Я имею в виду это сообщество. Более 90% показываемых здесь фото с "правильными" эмоциями. :)
0
26.02.2013
Ответить