Войти

После купели..

lenchen
Молчаново

вот.

давно эта тема интересует, читаю как фотографы пишут, про неудачи, когда ребёнок плакал с первых минут пребывания в храме, а мне кажется, что детские слёзы - это очень хорошая тема.

Я до сих пор дома за какую нибудь камеру хватаюсь, когда мои плачут. Моя мама по началу всё ругала меня, что я "такая рассекая" - мне нравится, когда дети плачут.

Ну, да нравится: ребёнок беззащитный, маленький и мама может всё исправить, эти детские слезы легко утешить, беда поправима.

0
26.02.2013
Олька
Планирую Павловский Посад

Фото красиво!    Такой беззащитный, искренний, без единой нотки зла.

Мне очень понравилось

0
26.02.2013

Спасибо.

0
26.02.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а кто решает, какие эмоции "правильные"?

0
26.02.2013

Я имею в виду это сообщество. Более 90% показываемых здесь фото с "правильными" эмоциями. :)

0
26.02.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

это сообщество - совсем не эталон ;)

0
26.02.2013
Только до 10 марта 2013 г. При заказе любой фотосъемки минибук 20X20 в подарок.

Похожие записи