И ребенка 4-5 лет с большой собакой. Для одной своей идеи ищу 2 моделей для прогулки в парке
в будний день в мае. Парк Ботанический сад или Сокольники. Может еще какой пишите - обсудим.
Почта photo@leonidevteev.ru или соцсети.
К сожалению из-за сложности подготовки проект с фотоклипом переносится на сентябрь.
Продолжаю искать желающих. Подробности здесь:
http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1722417
Мама девочки (16 лет)
Москва