Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Маленькая леди - одежда для юных принцесс

Электросталь

Тоже прошу прайс на школу.

nataxa1225@yandex.ru

0
01.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, в темке они есть, но всё же вам отправила
0
01.06.2014
Электросталь
В теме видела,но не смогла открыть. Спасибо,сейчас с почты попробую.
0
01.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Хорошо
0
01.06.2014
Электросталь

Надюша,не знаю в чем дело ,но не могу посмотреть прайсы,я их скачиваю и потом они не активны,может у меня эту программу не поддерживает,но обычно всегда все показывает. Что это?

0
01.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Наташ, сейчас разгребу переписку и попробую вам их в ПДФе скинуть, отпишусь тут когда сделаю
0
02.06.2014
Электросталь
Надя,а до минималки еще много, стоп еще не запланировали? 
0
06.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Планирую на этой неделе отправлять столько сколько набрали
0
09.06.2014
Электросталь

Завтра вышлю заказ.

0
09.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, посмотрите пжл почту, файл скинула вам, если опять не получится открыть — пишите, будем думать дальше

0
02.06.2014
Электросталь
Надюша,все открылось,спасибо. Буду изучать.
А модели смотреть за 13 год?
0
02.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Урасики!
Да, нам новую коллекцию не дают, к сожалению(

Прайсы без фото — рекомендую делать так — копировать наименование артикла из прайса и вставлять в строку поиска на сайте здесь правый верхний угол -  будет видно фото модели, описание и состав ткани.

0
02.06.2014
Электросталь
ага,уже поняла,спасибо.
0
02.06.2014
Электросталь
Надя,а Вы работали уже с этой школой,не подскажете,Дельбар-это что за ткань? Вижу полиестер,но как на ощупь,на что похоже,тонкая или толстая,приятная или прям синтетика страшная?
0
02.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, школу ещё не выкупала, не могу сказать про эту ткань
0
03.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Надюш, как прайс будет, пригласите меня, пожалуйста. Мы как-то участвовали в закупке у Оли, вещички отличные!

0
06.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ириш, у Лены наверное, хорошо

0
07.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, да, правильно.

0
07.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, ПРАЙСЫ ДАЛИ! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА 09/10/2013, НАШ МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ - ПО ЭТОМУ СПЕШИМ, СО СТОПАМИ Я НИКОГДА НЕ ЗАТЯГИВАЮ)))

ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА, поехали...

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Надь, из повседневки поиском у меня что-то вообще ничего не находится.

А вообще жду прайсы нарядной коллекции.

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, нашла! В интернет-магазин надо зайти и там поиском задавать.

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот умница, в условиях у меня прописано как это сделать удобнее

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Там ссылка выбрасывает на главную страницу, нет поля куда вводить артикул.

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

И ни как не дает сделать прямую ссыль на инет магазин, СПАСИБО, пропишу там ещё один шаг

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ирин, а всё так и не через инет-магазин, не всё там отображает, вот так будет вернее:

Прайсы без фото - рекомендую делать так - копировать наименование артикла из прайса и вставлять в строку поиска на сайте здесь правый верхний угол -  будет видно фото модели, описание и состав ткани.

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, так тоже уже смотрела. Спасибо, Надь! Жду теперь праздничный прайс.

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ждем, вообще сейчас села смотреть - ну как же мало они нам дали, млин)))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

 а не сказали когда дадут праздничкую коллекцию? ест какие нибудь синие платья?

0
16.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

В темке прайс на праздничную коллекцию есть

0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

так по артиклам ни одно платье на сайте не находит как смотреть то?

0
16.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Прайсы без фото - рекомендую делать так - копировать наименование артикла из прайса и вставлять в строку поиска на сайте здесь правый верхний угол -  будет видно фото модели, описание и состав ткани.

0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

можете подсказать по этому платью

мне нужно синие 98 или 104 размер...оно есть ?

Артикул:942-112
0
16.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет в вашем размере синего, есть:

942-112 Платье синий 116-60 1 1980руб
942-112 Платье синий 110-56 1 1980руб
0
16.11.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

и врятли появится да....а у Вас вообще уже заказы есть? может я пока другое выберу....

0
16.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Верно)))

на сл. недельке прикину что мы насобирали, если набрали минималку буду стоповать

0
16.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Имейте в виду меня на такое платье синее или красное, как фото сверху.На любой размер больше 98см.Я возьму., когда нибудь дорастем.Уж больно мне оно понра)

0
16.11.2013
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

ДН. Надежда, не нашла цену вот этого платья, можете подсказать и есть ли размер 122?


0
28.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, по фото ни чего не вижу - ни артикла, ни год коллекции, если оно коллекции этого года, то нам для продажи в СП его не дали пока)))

0
29.10.2013
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Арт 1076/1-31

0
29.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет в прайсах, сейчас ждем прайс по нарядной линии - может там будет.

0
29.10.2013
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Можно потом мне написать?

0
29.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Постараюсь, вы и сами последите пжл

0
29.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, добавила новые прайсы, в т.ч. и нарядную линию!!!

Наташ, именно этого платья нет, но есть похожее в прайсе нарядная коллекция.

0
30.10.2013
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Ничего не пойму, то ли его нет, то ли я его не вижу в прайсе 

0
30.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташ, именно этого платья нет, но есть похожее в прайсе нарядная коллекция.

0
31.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

А нарядные платья по размерам как - большемерят, маломерят, может есть таблица замеров?

Перевводила весь прайс на размер 98 см и нашлась только одна модель! Это верно?
0
13.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Считаю что идут в размер, я всегда брала своей на размер больше что-бы подольше поносить и запас всегда был.

Есть в прайсе нарядной линии платья на 98 размер, не одно, на 104 выбор больше

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

А на размер больше любое хорошо садится, или они на корсете? И как на худеньких эти платья? Я тока одно нашла на 98 см, других нет на сайте уже!? Если ошибаюсь - подскажите, уж очень красивые платья!!! А меньше размеров нет, а то у меня еще младшенькая без платья?

0
14.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я думала что вы для младшенькой 98 размер ищете))) не маленький то будет этот размер для старшей. Первое платье которое я купила для своей дочки на 3 года было вот это , размер 104, носили по лето этого года, сейчас маловато стало в груди.

Какой рост сейчас у девочек ваших?

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Старшая 98 см, младшая 84 см! Предложите, уж красота глаз не оторвать, а на другие теперь и смотреть не могу! 

0
14.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Короче, старшей надо 104, а то и 110 если платье коротенькое с бретельками например, а вот младшей можно 98.

Выбор на 104 большой, копируйте артиклы в стороку сайта что бы посмотреть фото и состав того что доступно в прайсах и заказ пишите лучше с заменами, благо есть из чего выбрать.

0
14.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Спасибо, А в объеме как смотреть?

0
14.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Размернось идет только по ростовке.

0
15.11.2013
Нижневартовск

Надежда,ДД! хотела участвовать в твоей закупке и не получается открыть прайсы. комп. новый-не установлен МайкрософтОффис. как можно ещё посмотреть прайсы?

0
17.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, даже не знаю что придумать, напишите мне вашу эл. почту попробую списком прямо в письмо накопировать, правда много так получится)))

0
18.11.2013
Нижневартовск

gf_khasanova@mail.ru

мне всё не надо, хотя бы остатки лета и повседневка. заранее спасибо!

0
18.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, посмотрите, отправила

0
19.11.2013
Нижневартовск

ДД! посмотрела и ответила. Надюша, извини за беспокойство!
0
19.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, не стоит извинений, посмотри новый файл

0
19.11.2013
Нижневартовск

ДВ! посмотрела,всё получилось. спасибо огромное!!!! хочу сделать заказ вечерком,я ещё успеваю?

0
19.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот и хорошо, да, конечно

0
19.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Так по нарядной коллекции только одно платье в наличии на сайте 1076-128! Или я не туда смотрю?!

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Все, прошу прощение, не там искала!

0
15.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

 

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза


Заинтересовало всего две модельки, как думаете на худышку как сядут
1076-128 и  1131/1-135?

0
15.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

1076-128 - велюр-стрейч - должно сесть по фигурке за счет небольшого % эластана.

1131/1-135- вот это точно не для толстушек, на фото у девочек не большой животик и уже смотрится не ахти, талия занижена, а вот на стройняшке думаю будет хорошо, ткань лифа стрейч

0
15.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Буду думать - время есть еще, и к новогодним утренникам успеваем?

0
15.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, на сл. недельке прикину что мы насобирали, если набрали минималку буду стоповать

0
16.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Буду иметь ввиду, подпишусь на комментарии к вашему посту!

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Одинцово
позовите, школа нужна. спс.
0
23.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, запросила новые прайсы - если наличие достойное после предновогоднего бума - всех позову. Спасибо.

0
23.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девчоночки, здр, огорчу немножко))) на фирме глобальная распродажа, всё что обычно дают нам - раскидали по магазинам, цитирую ответ с фирмы:

"Здравствуйте, Надежда.

В январе заказы не принимаю пока. У нас глобальная распродажа, склад пустой, все по магазинам...в общем пока условия для сборов не самые благоприятные. Надеюсь на  Ваше понимание."

От себя скажу - может оно и к лучшему, сейчас распродадут остаточки и дадут нам коллекции по свежее.

Те кто ждет школу - очень много школьного ушло в распродажу по магазинам - москвичи, есть смысл заехать к ним.

Обязательно всем напишу как будут новости и прайсы.

СПАСИБО.

0
14.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 23 года, 11 лет) Королев

мне пришло 125 сообщений! :-)))))

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ух ты, ББ чудит  big_smiles_280.gif
0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Жанн вот в чем наверное проблема:

Евгения 49 секунд назад
Россия, Москва
Надежда) это не ББ чудит, просто мы нажали "глазик", чтобы подписаться и все сообщение, которые вы ответили девочкам всем желающим) пришли всем подписавшимся.

ВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПОДПИСАЛИСЬ НА ЭТУ ТЕМКУ?

0
05.03.2014
Мама троих (16 лет, 23 года, 11 лет) Королев
да, скорее всего в этом дело. Прикольно. палец устал удалять....:-))))
0
05.03.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Железнодорожный
ДД, Надежда! Когда следующий выкуп? Если я сейчас сделаю заказ, когда получу?

0
02.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, заказ по текущему выкупу на фирме, ждем наличие и возможно будет возможность дозаказов, если успеете попасть в этот выкуп, то раздача на встречах будет 22/12 ориентировочно, отправка почтой чуть раньше.

0
02.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Надежда, добрый вечер, я снова на связи!!! Мое платье как выкупилось???

0
05.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, от всего сердца поздравляю вас с рождением принцессы!!!


Ваше платье пока не подтвердили - я бы вам сразу отписалась как и обещала, жду ещё часть подтверждения))) обещали вчера, но так и не прислали))) надеюсь что пришлют сегодня.

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

Спасибо за поздравление!!!
Скрещиваю пальчики на наше платьице!

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Больше всего не хотелось именно вас расстраивать 

0
06.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

А что уже точно нет????

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Уже забрала сегодня заказ, точно нет

0
06.12.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ДД! Надежда, позовите меня на школьную форму. )) Спасибо.

Нужны блузки,  кофточки.....про модель формы еще не знаю.....идем в 1 класс)) у всех одинаковая будет или разная...

0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Хорошо
0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Надежда, подскажите где посмотреть цены на школу....блузки и рубашки

0
06.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Кристин, школу пока ждем, обещали сегодня, но видимо не успели доделать прайс для нас, надеюсь на вторник - последите пжл, сразу же вывешу в темке
0
07.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, 13/03/14 дали прайс школа 

0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Спасибо.))
0
14.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

Жалко конечно что выкупилась одна кофта хотелось комплект, теперь не туда не сюда((((

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Согласна, но, Жень, этот топ такой классный, на нем цена магазинная стоит 1380-00))) - с любой мало-мальско нарядной юбочкой  или с бордовыми балетками будет прекрасный наряд.

Всё ведь продается не комплектами - в разбив, знать бы о том что будет что-то одно раньше - я бы просила убрать, мне больше жаль расходы по почтовой пересылке одной вещи))) но, регионы меня любят за то что я лишнее всегда возвращаю - постараюсь аккуратненько сложить его в самый маленький пакетик - сэкономим чуток.

0
07.12.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

когда след. закупка?  Юбку в неё бы поставить только уже другую 629-124 146 рост красную )))

0
07.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

После возвращения я запрошу новые прайсы и открою сбор

0
07.12.2013
Владивосток
И я хочу!
0
15.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, в понедельник запрошу новые прайсы - если наличие досторйное после предновогоднего бума - всех позову. Спасибо.

0
21.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девчоночки, здр, огорчу немножко))) на фирме глобальная распродажа, всё что обычно дают нам - раскидали по магазинам, цитирую ответ с фирмы:

"Здравствуйте, Надежда.

В январе заказы не принимаю пока. У нас глобальная распродажа, склад пустой, все по магазинам...в общем пока условия для сборов не самые благоприятные. Надеюсь на  Ваше понимание."

От себя скажу - может оно и к лучшему, сейчас распродадут остаточки и дадут нам коллекции по свежее.

Те кто ждет школу - очень много школьного ушло в распродажу по магазинам - москвичи, есть смысл заехать к ним.

Обязательно всем напишу как будут новости и прайсы.

СПАСИБО.

0
14.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД!

Платье

из коллекции НОВЫЙ ГОД 2012-2013
Артикул:1143-135
Размеры:с 104-56 по 146-164
Состав:спандекс 3%, хлопок 65%, полиамид 32%
Ткань:Атлас х/б набивка
Цвет:лавандовый набивка, молочный набивка, фисташковый набивка
Подкладка: вискоза 100%

не маломерит?я хотела 98 но если маломерит то и 104 подойдет.есть такой и сколько стоить будет
0
20.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Татьяна, здр, ждем пока новые прайсы - сбор открыт только по школе. Пжл, почитайте темку - даже когда нам дадут новые прайсы выкупать можно будет только по наличию в них.

По размерности - я своей дочке одежду этой фирмы всегда брала на размер больше фактического.

0
22.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

буду ждать может успею до 11октября купить платьице не скажите как по ценам примерно

0
22.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

В прайсе который в темке такого нет платья, цены можете посмотреть там - в среднем от 990+% до 2981+%. Вот не знаю какие модельки нам в свежих прайсах дадут, может и будет ваше. 

0
22.09.2013
Москва

Надежда, добрый день!

Скажите, пожалуйста, вы дозаказ еще принимаете?

И подскажите, пожалуйста, по цвету:

Это лавандовый?


0
27.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, да, принимаю, да, лавандовый.

0
27.11.2013
Москва
Спасибо! Сейчас накотаю. Еще вопрос: если рост 118, то лучше брать 122 или 128? Как-то видела в отзывах, что маломерят некоторые модельки.
0
27.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я считаю что всё надо брать минимум на размер больше, если хотите что бы запасом то на два.

0
27.11.2013
Москва

Направила заказ с заменами. Надеюсь, в дозаказ попаду и что-нить будет в наличии))

0
28.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, принят, спасибо, будем стараться

0
28.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девчоночки, здр, огорчу немножко))) на фирме глобальная распродажа, всё что обычно дают нам - раскидали по магазинам, цитирую ответ с фирмы:

"Здравствуйте, Надежда.

В январе заказы не принимаю пока. У нас глобальная распродажа, склад пустой, все по магазинам...в общем пока условия для сборов не самые благоприятные. Надеюсь на  Ваше понимание."

От себя скажу - может оно и к лучшему, сейчас распродадут остаточки и дадут нам коллекции по свежее.

Те кто ждет школу - очень много школьного ушло в распродажу по магазинам - москвичи, есть смысл заехать к ним.

Обязательно всем напишу как будут новости и прайсы.

ДЕВОЧКИ, ОТМЕЧАЕМСЯ КОГО ЗВАТЬ.

СПАСИБО.

0
14.01.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Одинцово


меня зовите

0
15.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо

0
16.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, получила только что файл с наличием, пока часть подтверждена, завтра ещё часть обещали!!!! Конечно далеко не всё будет)))

Пжл, те кому почтой и кто об этом мне не писал - отпишитесь пжл в личку, сразу с адресом, с 09/12 по 21/12 меня не будет и я вам должна всё отправить до отъезда или подготовлю и без меня отправят.

Спасибо.

0
04.12.2013
Нижневартовск
Надюш, ДВ! мне почтой, адрес написала в личку.

0
04.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо

0
05.12.2013
Мама девочки (21 год) Ликино-Дулево

Надежда,ДВ!!!И мне почтой))))адрес в личке.

0
04.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо

0
05.12.2013

здравствуйте, закупка работает? у меня прайс не открылся ((( 

0
06.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, идет процесс предачи закупки другому оргу, последите пжл за закупкой если вам она интересна, спасибо
0
06.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Здравствуйте, Надежда а как узнать, когда перейдет закупка?

0
06.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, закупка передана отличному оргу, вот она теперь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1887817

0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Меня тоже интересует этот вопрос, очень хочется платьишки заказать.

0
13.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, закупка передана отличному оргу, вот она теперь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1887817

0
18.08.2014
Мама двоих (22 года, 52 года) Гатчина

Не могу открыть. Хочу заказать форму на рост 160

0
02.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, пжл, напишите почту, скину вам прайс
0
02.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ДВ! Скиньте мне то-же прайс на форму пожалуйста kassyas1@mail.ru

0
03.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, скинула
0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 52 года) Гатчина
svetsmith@rambler.ru
0
05.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, отправила вам
0
09.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 39 лет) Москва
Добрый день! Молчат на счет новых прайсов? Что-то обещают по срокам?
0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, прям урасииккии!!! Менеджер по телефону сообщила что прайсы почти готовы и на днях будет рассылка  big_smiles_278.gif

0
03.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 39 лет) Москва

Ура! Свершилось! Сразу вопрос - в прайсе в новом на НГ серию платье артикул 808-112 - цвет розовый повторяется два раза весь размерный ряд. Надеюсь, это ошибка? ОЧЕНЬ надеюсь что там голубой цвет должен быть?

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Кать, вряд ли ошибка, к сожалению
0
05.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 39 лет) Москва

Вот засада! А мы как раз на это платье наметились, и именно на голубое.... Ладно, будем смотреть другие варианты....

0
06.03.2014
Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте! Принимаете ли дозаказ? И когда платья будут у вас?

0
26.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, да, принимаю дозаказы, Ох, не скажу точно когда будет наличие))) со вчерашнего дня заказ на фирме, обычно по новый год фирмы очень загружены и собирают не быстро наши заказы)))

0
26.11.2013
Санкт-Петербург

То есть через две недели точно не будет?

0
27.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Аня, очень надеюсь что уже будет у нас, менеджер сегодня отписалась что заказ наш обрабатывается и заказов у них сейчас оч. много - вот всё что сказали мне по срокам)))

0
27.11.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Руза

А по наличию ничего пока неизвестно?

0
27.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, пока тишина, цитирую ответ менеджера вчера:

Здравствуйте, Надежда.

Да, заказик принят к обработке.  не успеваю только, много заказов очень.  Еще момент один, у нас цены немного изменятся. Руководство нашло у меня ошибки в прайсе, я указала их без НДС... ((( В общем разница в основном не большая, но кто будет не согласен, перед теми извиняюсь.

Буду расчитывать на понимание.

От себя скажу, что тем девочкам кого коснуться эти изменения в ценах орг объявляю 10% - очень не хочется вам портить впечатление от закупки.

На днях сделаю отдельную темку с Вашими всеми заказами, сама переживаю что долго будут нам собирать, т.к. 09/12 я буду в отъезде, время у нас ещё есть в запасе и попрошу всех (сделаю рассылку в ЛС) сразу продумать замены или указать что без замен. И ещё, уважаемые и любимые регионы - вы в этой темке должны будете обозначится что бы я заранее подготовила документы на почтовые отправления. Короче, пока наш заказ собирают мы пойдем на три шага преред что бы ваши принцессы были красавицами нарядными как можно раньше.

0
28.11.2013
Москва

Татьяна, хотелось прпздничные платья, можно выбрать?

0
12.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

По праздничным пока ждем прайс

0
13.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Надежда, свистните пожалуйста, когда праздничный прайс будет.
0
21.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо

0
22.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, добавила новые прайсы, в т.ч. и нарядную линию!!!

0
30.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, добавила новые прайсы, в т.ч. и нарядную линию!!!

0
30.10.2013
Нижневартовск

Надя, привет! вчера получили нашу посылочку! супер!!! на наш рост(104) размер 110 оказался как раз ( чуть-чуть с запасом) . Доча в восторге, завтра уже собирается выгуливать сарафан - в садик. Надюш, спасибо тебе большое!!! ты  и с прайсами меня выручила.ты самый лучший орг!!! жду приглашения на следующую закупку. С наступающим новым годом тебя и твою семью!

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр,


Буду рада видеть всегда в своих закупочках, вас и вашу семью с наступающими праздниками


0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девчоночки, здр, огорчу немножко))) на фирме глобальная распродажа, всё что обычно дают нам - раскидали по магазинам, цитирую ответ с фирмы:

"Здравствуйте, Надежда.

В январе заказы не принимаю пока. У нас глобальная распродажа, склад пустой, все по магазинам...в общем пока условия для сборов не самые благоприятные. Надеюсь на  Ваше понимание."

От себя скажу - может оно и к лучшему, сейчас распродадут остаточки и дадут нам коллекции по свежее.

Те кто ждет школу - очень много школьного ушло в распродажу по магазинам - москвичи, есть смысл заехать к ним.

Обязательно всем напишу как будут новости и прайсы.

СПАСИБО.

0
14.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Москва

Дд, Надя! Подскажите пожалуйста-как выбирать ШКОЛУ, на сайте ссылка на школу не открывается и моделей не видно((((


0
13.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, всё видно если следлвать рекомендации в условиях закупки:

Прайсы без фото - рекомендую делать так - копировать наименование артикла из прайса и вставлять в строку поиска на сайте здесь правый верхний угол -  будет видно фото модели, описание и состав ткани.

0
13.03.2014
Москва

Спасибо,Надя-посмотрела( Только я что то не поняла-на фото модели 2011-2012г?А 2014г нет?


0
13.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
2014 т.е. свежие коллекции они не дают для СП, к сожалению
0
13.03.2014
Москва

Ясно, спасибо)


0
13.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
а можно прайс на школу посмотреть?
0
27.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Ждем с конца февраля, пока нету, у них была глобальная распродажа в янв, потом обещали нам дать
0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Позовите пожалуйста, очень форма нужна в бордовом цвете!
0
27.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Хорошо
0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, 13/03/14 дали прайс школа 

0
13.03.2014
Москва

Надежда,  добрый день! Увидела, что мой дозаказ не получился. Стоит ли ожидать в следующем выкупе или ждать новые прайсы с новыми остатками?

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Евгения, здр, ещё есть надежда, жду часть подтверждения 

- может ваше там будет

0
06.12.2013
Москва

Спасибо! Буду ждать)

0
06.12.2013
Москва

Надежда, добрый вечер! Жаль конечно, но не смертельно)) Все таки  - это просто вещи)

Зовите, как будут новые прайсы)) с остатками))

Я за одно и за школьной формой созрею)) Как раз определимся со школой))

Заранее спасибо!

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, позову обязательно 

0
07.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
ДД! у Вас можно приобрести платье 1284-114-СЖ , розовое или лаванда (верх бархат,низ пышное)?

0
05.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, по заказам этого выкупа стоп, сл. заказ будем собирать уже по новым прайсам - не знаю, будет ли там оно.

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
Следующий выкуп когда планируется? Мне нужно платье на 20.12

0
06.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, Оксан, не успеем, я этот выкуп только буду раздавать к тому времени

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь
понятно,жаль((
может кто пристраивать будет такое? цвет любой!

0
06.12.2013
Электросталь
Здравствуйте,нужна форма бордо,до минималки еще много? 
0
06.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, половина ещё точно
0
06.04.2014
Электросталь
Там по размерам мало в наличии и тех по 2шт,это свежие остатки? Достанется ли пока соберем?
0
06.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Остатки свежие, будем надеяться что достанется  big_smiles_166.gif

0
06.04.2014
Электросталь
Хорошо,посмотрю что можно взять реально.
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

ДВ. И меня позовите, пожалуйста. Интересует летняя коллекция.

0
22.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, хорошо

0
23.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Надежда, добрый день. Не могу скачать прайс((( Может можно мне на майл скинуть, чтобы не скачивать. Или как- нибудь по- другому)

0
05.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, пишите в личку почту - вышлю
0
05.03.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ДД, меня позовите! А летняя коллекция когда будет?

0
25.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо, вот прошлогоднюю то летнюю должны нам дать

0
26.01.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Буду ждать. Скажете тогда где ее можно будет посмотреть и прайс. А то кликабельный прайс на вашей страничке у меня почему то не открывается.

0
26.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

В темке старые прайсы - нет смысла их смотреть, как только с фирмы мне присылают прайсы с доступными позициями для заказа - я выкладываю их и отписываюсь всем об этом.

0
26.01.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Выкуп №2 - прайсы получила 05/03/2014, ссылка на них в темке - девочки, мы первые их получили - теперь быстренько собираем, что бы нам всё досталось, стоп, предварительно на 10-15 марта, соберем раньше - выкуплю раньше. 

Школу обещают сегодня 05/03 к вечеру - по ней уже рассылку делать не буду, последите пжл, выложу отдельным каталогом в темку.

СПАСИБО.

0
05.03.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Набережные Челны
Здравствуйте, а вот такое можно будет 1328-114-ТХК-180?
0
27.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, что нет на сайте по артиклу, а дайте ссылку на это, спасибо.

0
30.09.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Набережные Челны
0
30.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх, красота конечно, но из свежей коллекции, вряд ли нам дадут, но на всякий случай посмотрим когда прайсы вышлют.

0
01.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, ПРАЙСЫ ДАЛИ! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА 09/10/2013, НАШ МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ - ПО ЭТОМУ СПЕШИМ, СО СТОПАМИ Я НИКОГДА НЕ ЗАТЯГИВАЮ)))

ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА, поехали...

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДН! дайте,пожалуйста, знать как прайсы появятся.

0
24.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо

0
25.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, ПРАЙСЫ ДАЛИ! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА 09/10/2013, НАШ МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ - ПО ЭТОМУ СПЕШИМ, СО СТОПАМИ Я НИКОГДА НЕ ЗАТЯГИВАЮ)))

ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА, поехали...

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте! спасибо. я буду ждать прайс на нарядную коллекцию.

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, добавила новые прайсы, в т.ч. и нарядную линию!!!

0
30.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Надежда, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заинтересовало вот это платье арт. 935-114-ВХА-Н  

Сколько оно стоит в прайсе не увидела. Спасибо.

0
08.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, если платье из новой коллекции то нам в СП его не дадут, заказывать можно только те модели что указаны в прайсах

0
09.11.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Очень жаль, а как его можно купить?
0
09.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Надюш, только в рознице, пока не было закупки я покупала в ТЦ Аэробус на Варшавке....

0
11.11.2013
Мама девочки (19 лет) Нижневартовск

Надюша, ДД!! И мы с дочкой большие поклонники "Маленькой леди".., как только новые прайсы дадут - позовите пожалуйста!!

0
23.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, хорошо, спасибо.

0
23.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, ПРАЙСЫ ДАЛИ! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА 09/10/2013, НАШ МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ - ПО ЭТОМУ СПЕШИМ, СО СТОПАМИ Я НИКОГДА НЕ ЗАТЯГИВАЮ)))

ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА, поехали...

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, добавила новые прайсы, в т.ч. и нарядную линию!!!

0
30.10.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ДД! Надежда, подскажите размеры только те,что в прайсе можно заказывать?
нужны блузки на девочку размер 128, 134 ....но этого размера очень мало((
0
19.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Да, Кристин, те размеры что есть в прайсе, остальные значит уже распродали....
0
19.03.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ДД! Надежда, подскажите с размерами....носим 122, покупаю на 128, осенью в школу, НО знаю, что Леди маломерит ....предупредили в магазине.....Рубашку на год брать нам 128 или 134 лучше?)) Спасибо.
0
01.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, считаю что лучше 134
0
01.04.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Надежда, добрый день. Подскажите, будет ли распродажа по нарядным платьям, если будет, то когда ждать? 

0
09.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, нам для СП дают по распродажным ценам магазина, свежие прайсы в темке
0
11.03.2014
Мама троих (26 лет, 18 лет, 13 лет) Москва

Ок, спасибо, посмотрю.

Но позапрошлым летом они давали и на эти цена -50% на праздничные платья

0
11.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот хорошо бы было  big_smiles_278.gifу них вот только распродажа своя по магазинам закончилась, о ближайшей пока не известно
0
11.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки из текущего выкупа - я поседею наверное с этой закупкой))), ещё вчера менеджер обещала к вечеру прислать нам наличие))) до сих пор нет

0
04.12.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

Всё будет хорошо )))

0
04.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

СПАСИБО ! Свершилось))) получила только что файл с наличием, пока часть подтверждена, завтра ещё часть обещали!!!!

Женечка, вас пока мне не чем порадовать, очень надеюсь что в завтрашнем наличие будут и ваши вещички.  

0
04.12.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Люберцы

Буду надеяться )))

0
04.12.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ДД платье на картине в верхнем левом углу есть ли 92-98 р., какие цвета и цена. Извините, но у меня не открываются прайс. 
0
26.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, не реально мне найти не зная ни артикла ни коллекции, пжл, напишите почту и я вам отправлю прайсы.

0
26.11.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
grishina-nv@mail.ru
0
26.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Здр, отправила

0
27.11.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Подскажите плиз а почему с основного сайта ни одно платье не доступно?вообще прайсы свежие?может обновленные запросить?

0
17.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Не поняла Ваш вопрос))) вы разобрались как смотреть по моей рекомендации из темки? (Прайсы без фото - рекомендую делать так - копировать наименование артикла из прайса и вставлять в строку поиска на сайте здесь правый верхний угол -  будет видно фото модели, описание и состав ткани.) Вы именно так делали, я имею ввиду искали заходя по ссылке которая висит в рекомендации или нет? 

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да, просто на основном сайте столько моделей добавили новых, а в прайсе нет ни одного вообще

0
18.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

НЕ ВСЁ С САЙТА ДОСТУПНО НАМ ДЛЯ ЗАКАЗА

Это достаточно дорогой бренд и они знают об СП, дают нам отдельные прайсы в которых только прошлые коллекции))) а новинки для розничной торговли по ценам которые вы и ведите в розничном магазине на сайте. 

0
18.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Надя, добрый день. Позовите.Про меня не забудьте. В вашем розовом с кружевом мы еще ходим:)))
0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва


0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, ПРАЙСЫ ДАЛИ! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА 09/10/2013, НАШ МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ - ПО ЭТОМУ СПЕШИМ, СО СТОПАМИ Я НИКОГДА НЕ ЗАТЯГИВАЮ)))

ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА, поехали...

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Девочки, добавила новые прайсы, в т.ч. и нарядную линию!!!

0
30.10.2013
Москва
Сейчас посмотрела, на сайте ввела арт. из прайса и ни одной блузки мне не выдал " типа такого нет". Как понять?

0
03.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

А потому что прайсы сейчас старые в темке и мы ждем новые.

0
03.10.2013
Москва

Ааа, старые-понятно, мне так нравится одна блузка, просто хочу-не могу, второй год она мне не достается.

0
03.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДЕВОЧКИ, ПРАЙСЫ ДАЛИ! ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА 09/10/2013, НАШ МЕНЕДЖЕР БУДЕТ В ОТПУСКЕ С СЕРЕДИНЫ ОКТЯБРЯ - ПО ЭТОМУ СПЕШИМ, СО СТОПАМИ Я НИКОГДА НЕ ЗАТЯГИВАЮ)))

ЖЕЛАЮ УДАЧНОГО ВЫБОРА, поехали...

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Сообщите, кому будет передана закупка. Спасибо!

0
15.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Здр, закупка передана отличному оргу, вот она теперь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1887817
0
18.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Одинцово

Надежда, спасибо большое за информацию

0
19.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Катя, дд.
Есть у вас активная ссылка на закупку? Может быть участвовали? 
0
13.05.2015
ЗАБЕРИТЕ, ПЖЛ, СВОИ ЗАКАЗЫ ! ХВАСТИКИ ПО ЗАКУПКЕ М*А*Л*Е*Н*Ь*К*А*Я Л*Е*Д*И

Похожие записи