Войти

Вам нравится это фото? Почему?

Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

А мне собака нравится))) люблю лабрадоров) 

0
23.09.2013

Я тоже.

0
23.09.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, какой красивец!

0
24.09.2013

Да. Мужчина в возрасте... ;))

0
24.09.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне одной что ли не очень нравится? Актер конечно красавчик, но как-то не смотрится он на фоне природы, с собакой и с такой...  усмешкой. Собака вот тоже смущает (это лабрадор? я думала сеттер) - темное пятно((
0
23.09.2013

Да на счет темного пятна согласен. Можно чуть подсветить.. Но видимо задумка такая.

0
23.09.2013

собака однозначно не лабрадор, охотнячая ,по голове видно)

0
23.09.2013
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

мне нравится здесь только псина с язычком, но морда толком не видна

шляпу я заметила с трудом и специально искала ее глазами

композиция есть, но не сказать, чтобы изящно выстроенная, скорее случайная

очень напрягает спина актера

нравится игра света на его лице

сам Д. Лоу мне несимпатичен, но это к делу не относится

фактура дерев.доски, на которой он сидит, и вода - красиво...

общее впечатление - "что-то не то"

0
23.09.2013

:) 

0
23.09.2013

А мне нравится.

Во-первых  очень живое фото. Кажется естественным. Хотя конечно это постановка.

Во-вторых композиция кадра. Есть треугольник. Сначала смотришь на актера, потом на собаку и в конце на шляпу. Которая незаметна сначала. И только потом взгляд уходит в даль к камышам. У меня вот так..

0
23.09.2013
Ксения
Ирина, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 8 месяцев Москва

Не нравится! Сгорбленный Джуд Лоу с кривой ухмылкой, тень на лице, собака в тени)))) д

0
23.09.2013

:))

0
23.09.2013

Но вопрос в не в отдельных частях. Почему нравится это фото в целом?

0
23.09.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

в целом тут на все приятно смотреть, и хочется присесть рядом с ним, или даже поплыть на ту сторону. Наверное Энни удалось сфотографировать саму жизнь, хотя я больше чем уверена, что плыть они ни куда не собирались

0
23.09.2013
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

Естественная фотография. Ни каких позирований. Мне так кажется.

0
23.09.2013
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Красивая цветовая гамма, жутко симпатичный парень, и собака!!!

0
23.09.2013
Лимончик
Кудряшка, 14 лет 3 месяца Москва

Да.мужие симпо

0
22.09.2013

:))

0
23.09.2013
Был на выставке в манеже. Рекомендую.

Похожие записи