Джуд Лоу

Да на счет темного пятна согласен. Можно чуть подсветить.. Но видимо задумка такая.
мне нравится здесь только псина с язычком, но морда толком не видна
шляпу я заметила с трудом и специально искала ее глазами
композиция есть, но не сказать, чтобы изящно выстроенная, скорее случайная
очень напрягает спина актера
нравится игра света на его лице
сам Д. Лоу мне несимпатичен, но это к делу не относится
фактура дерев.доски, на которой он сидит, и вода - красиво...
общее впечатление - "что-то не то"
А мне нравится.
Во-первых очень живое фото. Кажется естественным. Хотя конечно это постановка.
Во-вторых композиция кадра. Есть треугольник. Сначала смотришь на актера, потом на собаку и в конце на шляпу. Которая незаметна сначала. И только потом взгляд уходит в даль к камышам. У меня вот так..
Не нравится! Сгорбленный Джуд Лоу с кривой ухмылкой, тень на лице, собака в тени)))) д
Но вопрос в не в отдельных частях. Почему нравится это фото в целом?
в целом тут на все приятно смотреть, и хочется присесть рядом с ним, или даже поплыть на ту сторону. Наверное Энни удалось сфотографировать саму жизнь, хотя я больше чем уверена, что плыть они ни куда не собирались
Красивая цветовая гамма, жутко симпатичный парень, и собака!!!