Был приглашен на крещение в Покровский храм в Ясенево.
Жалко погода испортилась...




Жалко погода испортилась...








Не знаю. Но могу спросить. Думаю что делали на заказ.
Это тот при въезде в который написано в ясеневЕ?
Я входил с другой стороны. Основной въезд не видел.
Это на горе который за старым кинотеатром?