Что-то я подсел на женский кёрлинг. Тем более смотреть можно в записи.
Здесь: http://www.sochi2014.com

Здесь: http://www.sochi2014.com


Как раз сейчас смотрю мужской кёрлинг ;))
А вообще люблю горные лыжи!
Все смотрю, кроме хоккея.
Керлинг совершенно не спортивно, но захватывающе беспредельно!
Биатлоном нет, но спортсменка.))) А биатлон нравится смотреть, всегда смотрела все чемпионаты мира. Есть в нем интрига до последнего момента.)