Фотограф Леонид Евтеев Цитаты Мама девочки (17 лет) Москва Клуб неисправимых оптимистов "По мне, лучше быть оптимистом и ошибаться, чем оставаться вечно правым пессимистом." Клуб неисправимых оптимистов, Жан-Мишель Генассия Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мысль Похожие записи Мамкина читалка. Кто такой оптимист? Пессимист или оптимист? Клуб "В ожидании Нового 2022 года" Поиграли в местном клубе Оптимист -- это не информированный пессимист Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027