Началась реклама новогодних фотосъемок. И тут и там вижу, "кто желает заранее - записывайтесь". Приходите и получайте одинаковые фото под ёлкой в одинаковых студиях.
Думаю и мне пора, но хочется сделать необычные новогодние фото. Готовы?
Кто хочет присылайте заявки в личные сообщения. Всё расскажу 25 сентября

P.S. Если есть пожелания, готов выслушать.
С уважением,
детский и семейный фотограф Леонид Евтеев.
+7(963)777-9603 photo@leonidevteev.ru
Думаю и мне пора, но хочется сделать необычные новогодние фото. Готовы?
Кто хочет присылайте заявки в личные сообщения. Всё расскажу 25 сентября


P.S. Если есть пожелания, готов выслушать.
С уважением,
детский и семейный фотограф Леонид Евтеев.
+7(963)777-9603 photo@leonidevteev.ru