Сегодня собрались на прогулку,вошли в лифт,спустились на первый этаж...Когда дверь лифта стала открываться,Ксюша видимо хотела ей помочь раздвинуться,в итоге ручка застряла там,куда заезжает дверка,я в панике не знала,как её вытащить.Дети обе в слезы,Тома пыталась тянуть ручку сестры,плачет навзрыд.Я давай жать на все кнопки звонков к соседям,на кнопку вызова лифтера...На наше счастье в подъезд вошли вовремя семейная пара с ребенком-мужчина помог высвободить ручку,долго не могла успокоить детей.Вызвала мужа с работы,поехали в травмпункт,врач посмотрел-слава Богу,все кости целы,но гипс наложили на два дня.Будьте осторожнее с детками в лифте,врач сказал,это уже не первый случай.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Было же как раз месяц назад - весь инет шумел по такому же случаю - в Шереметьево руку у ребенка затянуло дверью - сейчас там все лифты увешаны предупреждающими наклейками - внимание ,внимание и еще раз внимание
0
22.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кишинев
мы один раз так зажали ручку, я сильно толкнула дверь и высвободились, больше малая ни ни = боится уже.
0
06.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
господи...как страшно...только ндавно девочка писала ужасный случай........каждый день своему сыночку говорю, что нельзя трогать двери лифта
0
06.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
у нас так тоже уже несколько раз было... даже не замечаешь, как это происходит, ребенок спешит выйти из лифта и вставляет туда ручку.
0
06.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Вологда
ужас, на лифте больше с ребенком ездить не буду
0
07.07.2011
Ответить