Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ржака :)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

:)

Я еще в первом триместре помню такие объявы читала, мне даже предлагали подзаработать, но тогда они были по 200 рублей, инфляция, однако :).

Меня всегда интересовал вопрос - как дамы дальше планировали выкручиваться? ;)

0
20.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск
бгг))))
0
20.02.2011
Угадаете, чего ждут эти люди?:) С башорга

Похожие записи