тут:
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
:)
Я еще в первом триместре помню такие объявы читала, мне даже предлагали подзаработать, но тогда они были по 200 рублей, инфляция, однако :).
Меня всегда интересовал вопрос - как дамы дальше планировали выкручиваться? ;)
0
20.02.2011
Ответить