Войти
Мама девочки (2 года)

узи и все новости

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

У нас с тобой почти одинаковый пдр, у меня на 2 июня Только вот пол пока еще не известен, еще до января не узнаю (планове УЗИ), а так любопытство съедает...

У меня тоже гематомка была, рассосалась (правда пью дюфастон).

Удачи и хорошего настроения!!!

0
29.11.2008
Мама девочки (20 лет)

Спасибо, Иринка!

А почему у тебя первого планового нет? По идее оно должно быть с 11 по 13 неделю. Следующеес 19 по 21 неделю. От прогестероновой поддержки я отказалась без анализов, а когда пришли анализы, то результат был в норме. Поэтому, думаю, что все это просто результат тяжелого авиаперелета.

На контрольное узи поеду во вторник-среду, надеюсь,что доктор порадует, что уже ничего нет или уменьшилось.

0
30.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Первое УЗИ было в 11 и 1 день, но пол не видно было, он совсем малышик у меня КТР было 40,1 мм. Но сейчас чувствую он бытро растет, уже животи видно отчетливо

Удачи на УЗИ!!! Здоровья тебе и малышу!!!!

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ну с полом-то, наверное, ещё рано утверждать. На этом сроке половые органы хоть и сформированы, но очень похожи(что мужские, что женские), а вот в 16 недель уже можно говорить о половой принадлежности более уверенно :))

 

0
29.11.2008
Мама девочки (20 лет)

смотря у какого врача делать узи:-) в 12 недель все уже четко видно. пол определяется по расположению мочевого канала. плюс дополнительно внешние признаки.

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

ну дай Бог, чтобы всё было так, как есть :))

0
29.11.2008
Мама девочки (20 лет)

да так и есть и так будет. чай третий раз беременная и доктора этого не первый раз вижу. да и не принципиален мне пол:-)

0
29.11.2008
сердечко шевелюшки

Похожие записи