Что с ними делать? Как обрабатывать???
то что лопать их нельзя это знаю, тк инфекцию можно занести....
Блин, девочки! Ну как обидно, что вы про пантенол не знаете!!! Яуже здесь как-то писала.
Купите в аптеке ПАНТЕНОЛ аэрозоль, пусть стоит на кухне и БРЫЗГАЙТЕ СРАЗУ ЛЮБОЙ ОЖОГ!
После пантенола пузырей не бывает! Это первое спредство при любых ожогах, даже если сильно, то сразу же до приезда скорой.
И сейчас бегите в аптеку, покупайте и брызгайте весь день, уже завтра станет лучше, а без него еще долго лечить будете.
Пантенолом сразу побрызгала, ещё даже до того как успокаивать начала. Мне это первое на ум пришло, тк сама часто пользуюсь им.
И потом пару раз мазала, пузыри всё равно появились=(
значит мало. Для меня это волшебное средство: я в 12 лет получила ожоги на лице от взрыва газа. Мама моя не дала врачам бинтовать, как они обычно повязки послеожоговые накладывают, а все лечила пантенолом, долго и обильно. Краснота держалась еще около года, а потом все прошло без следа. А после повязок остаются рубцы.
Спасибо!!!
А мазать пока пузырьки не сдуются? а потом мазать?
«Спасатель» (бальзам) относится к группе противовоспалительных, бактерицидных, антисептических и регенеративных препаратов.
Бальзам «Спасатель» применяется при лечении острых травматических повреждений кожных покровов тела (поверхностные и глубокие раны, ожоги 1-3 степени, ушибы, синяки, ссадины, растяжения связок, острые воспалительные и гнойные процессы на коже и слизистых оболочках).
Состав «Спасатель»: Облепиховое масло, Пчелиный воск, Молочные протеины
Взаимодействие «Спасателя» с другими лекарственными препаратами:
При лечении бальзамом не рекомендуется использовать другие лекарственные препараты местного применения.
Способ применения и дозы «Спасателя»:
Бальзам тщательно наносится на повреждённую поверхность кожи и, при необходимости, закрывается повязкой. Как только первично нанесённый бальзам впитается, его наносят снова.
Не вскраывать и не лопать, помажьте депантенолом любым лучше мазью, все легко сойдет. Всяко бывает, скорейшего заживления:)!!!
Обпсихуется....Ему даже когда рукава длинные, он их стягивает и орёт=(
На бепантене написано, что он при ожогах тоже помогает.Универсальный крем)))