Девочки, кто Картерс носит, какой размер брать?? Рост около 80 см.
ПС....таблицу изучила, но всё же спросить решила, чтоб потом не пристраивать.
Может кто орга посоветует проверенного??? Буду премного благодарна!!!
Девочки, кто Картерс носит, какой размер брать?? Рост около 80 см.
ПС....таблицу изучила, но всё же спросить решила, чтоб потом не пристраивать.
Может кто орга посоветует проверенного??? Буду премного благодарна!!!
ты знаешь там есть маломерки и большемерки... это надо у продовца уточнять...
Ого...эт если я 10 костюмов закажу, то про каждый спросить....
Чувствую себя лошарой...=)
да неееее.. не заморач. вот я как раз и заказывала 10 костюмов год назад... что-то сразу впритык а что-то аж только через полгода более менее как раз.. некоторые продавцы сразу пишут что маломерит а что нет... и покупательницы спрашивают.. обычно уже в комментах видно
Картерс обычно маломерит на размер.
Например если вы сейчас 80см, то для носки прямо сейчас - берите 90см, а если на лето, то 100см. А вообще 1 размер прибавляйте точно!!
Про Жени , указанную ниже - да, присоединюсь к отзыву - хороший орг!
я тоже брала у Жени и не раз уже. сейчас носим 18 месяцев. 12 уже давно еле-еле застегивается. но правда штаны от 18 месяцев нам все еще велики по росту. весим примерно 10,5-11. рост в районе 80, чуть больше может
У нас рост 77 см, размер 18 мес. слегка великоват, а на 12 мес. прям в притык, тоже советую взять чуть больше.