Короче, у нас 3 коляски, Geoby Joss и Jane Normad... Решила я их подуть и купить одну хорошую, дорогую..не очень тяжелую и обязательно вездеход, ато зиму обещают покруче прошлой.. Пока остановилась на Tutis Zippy

Именно такой цвет понравился, но....идеальным вариантом было бы Chicco Black Label, мы просто влюбились в эту коляску!!!!

Проблема в её цене, поэтому решила посоветоватся с вами, какие еще есть похожие коляски...обязательно чёрно-белые..цветные терпеть не могу...


, и спускается на них же, а вот с первой коляской было жесть(((