Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

Опять про коляски..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Привет, Алинка! Tutis Zippy именно в таком цвете - это наша коляска! Что могу тебе сказать...

1 - Смотрится хорошо, многие обращали внимание, даже одна беременная подошла узнать что к чему.

2 - короткая люлька в длинну - наш малыш уже 72 см, и он реально, когда лежит ровно - упирается головой, мало того любит вертется во сне на бок, а она узкая и он просыпается и психует, что не смог повернуться...

3 - внутренний чехол белый... А я такая заморочливая.... Короче стирка каждые две недели летом была... Но тогда было жарко и сохло быстро... Хотя зимой, может, не будет так пачкаться... Но и потом, зимой ведь чехольчик сверху накидывается. Хотя с нашими темпами роста - незнаю, хватит ли нам на всю зиму люльки или прийдётся переходить на прогулочный вариант.

4- очень манёвренная, очень легкая, очень устойчивая. Сделана добротно. Вот только нет у нас автокресла, да и небыло его в комплекте. В целом, мы довольны.

Chicco Black Label - хороша чертовка, но не советую вам брать коляску с такими маленькими передними колесами - это на самом деле плохой вариант. А, да, и советую не класть в корзину много тяжелого (больше 6 кг) - колеса муж бегал надувать на сто 2 раза и корзина рвалась. Для подкачки колес нужен реальный насос, а не ручной, запасайтесь!!!!

 

 

 

0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
у нас насос есть в машине))))) ну, в принципе, я уже решила брать её..а покажи её фотки реальные)))
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
image
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
Комментарий удален
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
image
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
вот ещё нашла  - свёкр с внуком на прогулке
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ух!!! Красивая!!!!! Скорее бы уже её купить))))))))))
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
У чико колеса не зимние, не как у вездехода, я с такими колесами (на другой коляске) порой через рельсы кое-как пролажу. Узнакомой ч/б Geoby C703H, она ее полность разбирает и в машину кладет, люлька там есть. только про вес не знаю, она ее не поднимает, в машине хранит.
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
мы тоже на 5-2 этаж не поднимаем, оставляем в парадном на 1-м этаже, приковываем к лестнице замком..
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
не боитесь мародеров?
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
побаиваемся, а что делать...не  таскать же мне её самой на 5-й этаж?))
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
ну да, я таскаю на третий, а вот знакомая в машине оставляет и горя не знает
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ну у меня муж на машине уезжает утром и приезжает вечером..была бы у меня своя- так бы и делала....а если украдут придётся мужу другую покупать...либо мне машину..короче это его проблемы...я уж точно со своими 45 кило не собераюсь сама коляску таскать в одной руке а ребёнка в другой...
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
никто и не заставляет)))))))) мы сейчас гуляем в прогулочной коляске, она отлично заезжает по лестнице на задних колесахimage, и спускается на них же, а вот с первой коляской было жесть(((
0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
ага..у нас такая тоже есть..она вообще на плече носится))) очень удобная но только для лета((
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владивосток
да летом вообще с ребенком легче и покормить можно на улице, и одеваться сильно не надо, и коляски таскать, а вот как зимой управляться. ну ниче прорвемся))))
0
28.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
не знаю...пока ему в люльке больше нравится..он на улице может всё время спать...
0
27.09.2010
Комментарий удален
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
смотрела их, но там ресцветки не понравились..а хотим еще с люлькой что б осталась для второго ребёнка... хочется именно 2 в 1 и чёрно- белую...image
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я сначала хотела написать, зачем вам люлька?)) а теперь поняла))

идеальные колеса для зимы - большие резиновые, надувные.

0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
я знаю))) такие и ищем)))
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Самара
вау) у меня мечта на черную коляску,но купили голубую(((
0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
вот и у меня мечта была...)))
0
27.09.2010
Киевский Ботанический Сад. Эмммм..чёт скучно как-то...

Похожие записи