16 августа мы отмечали нашу Ситцевую свадьбу=))) В первой половине дня посидели за скромным столиком, посмотрели фильм и попили шампанского)))
Вот столик...

Вот я...

А это МЫ)))
После этого муж сделал мне сюрприз- отвез в театр Киноактёра... замечательный был спектакль=))) И под конец дня я сделала то, о чём мечтала уже 3 месяца - Я ИСКУПАЛАСЬ!!!