Досидела до ночи...=)))
Ха, перещёлкнулось...ха-ха...началась 40 овая неделя...))) Я надеюсь мы на ней родимся на конец-то!!!!
Досидела до ночи...=)))
Ха, перещёлкнулось...ха-ха...началась 40 овая неделя...))) Я надеюсь мы на ней родимся на конец-то!!!!
я тоже надеюсь на эту неделю.все таки мы садистки)))или мазохистки (не различаю понятия) короче-хотим как можно скорее приблизить день,когда нам будет мучительно больно)))