Войти

Ёптыть....39 недель....ровненько!!!

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я тоже надеюсь на эту неделю.все таки мы садистки)))или мазохистки (не различаю понятия) короче-хотим как можно скорее приблизить день,когда нам будет мучительно больно)))

0
05.02.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Поздравляю!))) И чтоб наждежды сбылись!)))

0
05.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

СПАСИБО))))

0
05.02.2009
А ВРЕМЯ ИДЁТ.... Вот мозг...странный он всё-таки)))

Похожие записи