Врач прописал пропить 3 МЕСЯЦА наринэ-форте. А на вкус эта бяка - ну просто бяка! Кисло-горький вкус этот ничем не перебить. Даже молочком моим если разводить, то все равно деть пить не хочет. Сегодня выпили первый раз и уже малыш отворачивается от поильника и недоверчиво глядит на маму - мол, ты что, мать, меня такой гадостью поишь. Девочки, кто давал это добро своим деткам, поделитесь, как лучше это сделать, чтобы без травм. Тем более мы с ним всерьез и надолго.
Мне девчонки советовали детскую печеньку в нем развести, тогда будет вкус немного сладковатый, но я ещё не пробовала.
0
08.06.2010
Ответить