Войти

Декупаж

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

и рисовала сама?

0
24.07.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Юль, я предполагаю, что это салфетки.

0
24.07.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну да, наверно что-то наклеено.... иначе был бы не декупаж, а живопись какая-нибудь)))

0
24.07.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Я смотрю, вы уже без меня разобрались что к чему )))))

Да, это салфетки и глиняный кувшин :) В принципе, его можно использовать по назначению :)

0
25.07.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну да, пока дождешься комментариев автора уже сама разберешься))) красиво получилось!

0
25.07.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо :)

0
25.07.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мне твоя работа больше нравится, чем у тетушек :)) конечно, рисунок у них посложнее, но формы этих ваз мне как-то не очень, да и рисунка слишком много - хочется побольше свободного пространства

0
24.07.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо :)

На мой кувшин было бы сложнее такой большой мотив приделать, т.к. формы он сферической... задолбалась бы ) Да и цветочки мне больше понравились :)

0
25.07.2013
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

такая форма как-то приятнее смотрится, чем неправильные вытянутые

0
25.07.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

потому я ее и выбрала :)

0
25.07.2013
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

мне твоя работа больше понравилась))) Сразу видно девушка молодая рисовала, цвет, ягодки легко смотрится, атам люди с "багажом" рисовали)))  Раньше любила я всякие современные фигурки ,статуэтки, вазы, а с тех пор как мы с мужем занялись антиквариантом.....все современное из дома ушло)) Как шутят наши друзья, у нас дома музей)))



0
26.07.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо :):)

Вещи с историей - это здорово! Я храню бабушкин после военный чемодан :)

0
29.07.2013
Галина
Катерина, 19 лет 9 месяцевНиколай, 23 года 7 месяцевСергей, 25 лет 2 месяцаМария, 36 лет 3 месяца Москва

Отличная работа и спасибо за ссылку на магазин с керамикой ,может тоже попробую с ней что-нибудь сотворить.Творческих вам успехов.

0
11.09.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо :) Вам тоже успехов :):)
0
11.09.2013
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

красотища! а это где то у нас, в Красногорске?

0
15.08.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

В Митино, между Ананасом и Сбербанком. Там магазинчик с декупажными причендалами, они же  и мастер-классы проводят.

0
15.08.2013
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

вау, как прикольно получилось))))

0
24.07.2013
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо :)

0
25.07.2013
Моя романтика

Похожие записи