Войти
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Достали!

Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Аня, когда ложишься спать днем, выключай все нахрен телефон, домофон. А еще я на дверь приклеивала табличку с надписью "Газет бесплатных нам не надо, воды, соли, денег у нас нет, не звоните и не стучите у нас спит ребенок!" Помогло 100% А то как спать уложу, так уборщица налей воды, да еще один раз скандал с соседом закатила, ребенка разбудила, уон мне потом весь вечер мозг выносил. И так же то денег займи, то соли дай! Пошли все нахер!!! Особенно мне нравилось свекровка приходила без предупреждения, пару раз двери поцеловала и престала ходить и слава Богу!




0
04.06.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Мне тоже надо такую табличку ))))
0
06.06.2014
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

пиши-проверенно!




0
06.06.2014
♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

У меня на беззвуке мобильный. Родня сначала обижалась, а потом успокоились. Их же раздирает позвонить именно в тот момент, когда либо ребенок укладывается, либо я соберусь поспать. 

Ну и ты, да, уложила и сама ложись. А то надолго не хватит.

0
04.06.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Городского нет, мобильный всегда без звука, включаю на прогулке только. Все в курсе, что перезвоню когда смогу

0
04.06.2014
Ksu
Макс, 14 летТема, 12 лет 7 месяцев Москва
я бесилась раньше, типа и мало ли позвонят, и тд...теперь мне пофиг..я вырубаю городской и мобильный. 
0
04.06.2014
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

я все отключаю если сплю а то всех тоже пробивает на позвонить. 

0
04.06.2014
Помощники Когда к врачу?

Похожие записи