А чё ты днем не спишь, когда Маша спит? Она уснет и ты ложись.
Да, блин, дадите вы поспать!!!! Второй день не сплю с пяти утра, да и в общей сложности .4.5 часа за ночь сплю. Срубает не реально. Легла. 30 минут от силы!!! Кто-ниьудь да позвонит!!!! И что бесит, что звоеят с фигней!!! Папа - вы полртенцесушитель отключили?? Муж сегодня - ты симку нашла? Блиииин...ну если ты на мобильный не дозвонился, как думаешь, я ее нашла???
Выключила бы нахрен городской телефон, так врача ждем. Та тоже хороша. Звоню, а она говорит, я Вам звонила, а у вас телефон выключен. Ыыыы а на городской позвонить не судьба???
Прибить хочетчя кого нибудь.
Вчера стекло на телефоне разбила :( ремонт 6 тыщ. Блин :(
И симка куда то делась...муж утром положил на стол, а теперь ее нет...может это знак?
Выкину нахрен все теоефоны, чтобы никто не мешал спать.