Войти
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Когда к врачу?

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

офигеть, а ты уже готова?))) осмотр после родов не сахар, скажу я тебе))) я бы до месяца даже не рискнула, мне в 2 с чем-то  было больно — швы...

Вообще, через 2 месяца рекомендуют...

0
04.06.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

А я думала просто узи сделают и всё....

Меня как раз швы и беспокоят...хотя, по идее уже не должны...

0
04.06.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

меня долго беспокоили.... болели долго, рассасывались долго, чуть не так повернешься — тянули, чуток даже кровили.... все индивидуально... да и послеродовые выделения могут до 40 дней быть, я не знаю это были после родовые или от швов — иногда подмазывало...

0
05.06.2014
Анастасия
Адыгейск
вообще после родов через 2 месяца идут на осмотр. Я оба раза никак не проставлялась. Мне на врачей не везло, были грубые, хамили  и всячески показывали, что они тут боги, а я никто. Поэтому я даже на послеродовой осмотр к ним не ходила. Про проставу вопроса даже не стояло. Если бы относились по человечески, то подарила бы по коробочке конфет и бутылочке вина, либо по фруктовой корзинке
0
04.06.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Я когда звонила врачу посое родов, она вроде через 2 недели меня приглашала...но я думаю, может я что напутала?

Ну я к своему врачу тоже долго привыкаоа, она человек настроения, периодическ  в слезах от нее уходила)) а потом привыкла и перестала реагировать, даже скучаю уже по ней)))

0
04.06.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск
Ты уже собралась?))) ну нафик! пойду не раньше чем через месяца 2!)))
Гинекологу проставляться? Это какому, в жк? Участковой твоей?
0
04.06.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

От участковой я сбежала несколько лет назад к Слесаренко.

0
04.06.2014
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

мне в роддоме сказали через месяц идти. я даже не знаю проставляться нет, у меня всю беременность врачи менялись( и последние два раза к варбузовой ходила так как ей наш участок передали, к ней снова и пойду через пару недель.

0
04.06.2014
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

я вообще в Жк не ходила после родов и не проставлялась. Ну тут твое дело, конечно)




0
04.06.2014
Lilo
Москва

я вообще в ЖК нашу не ходила после беременености, наблюдаюсь в медси у Кудрявцевой или Ворониной

0
04.06.2014
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Мне медсестра после родов звонила, сказала через 2 месяца приходить. Думаю или чай-кофе конфеты, или вино-фрукты отнесу.

0
04.06.2014

Через месяц-два.Я конфетки носила ей и сестре.Она всех моих вела))И на 8 марта,и на нг,тож так,символически

0
04.06.2014
Достали! Откуда они знают?

Похожие записи