Когда пора уже идти к врачу после родов?
И еще...вы как то проставлялись гинекологу за рождение деток?
Дотаточно коробки конфет и бутылочки чего нибудь?
Когда пора уже идти к врачу после родов?
И еще...вы как то проставлялись гинекологу за рождение деток?
Дотаточно коробки конфет и бутылочки чего нибудь?
офигеть, а ты уже готова?))) осмотр после родов не сахар, скажу я тебе))) я бы до месяца даже не рискнула, мне в 2 с чем-то было больно — швы...
Вообще, через 2 месяца рекомендуют...
А я думала просто узи сделают и всё....
Меня как раз швы и беспокоят...хотя, по идее уже не должны...
меня долго беспокоили.... болели долго, рассасывались долго, чуть не так повернешься — тянули, чуток даже кровили.... все индивидуально... да и послеродовые выделения могут до 40 дней быть, я не знаю это были после родовые или от швов — иногда подмазывало...
Я когда звонила врачу посое родов, она вроде через 2 недели меня приглашала...но я думаю, может я что напутала?
Ну я к своему врачу тоже долго привыкаоа, она человек настроения, периодическ в слезах от нее уходила)) а потом привыкла и перестала реагировать, даже скучаю уже по ней)))
мне в роддоме сказали через месяц идти. я даже не знаю проставляться нет, у меня всю беременность врачи менялись( и последние два раза к варбузовой ходила так как ей наш участок передали, к ней снова и пойду через пару недель.
я вообще в Жк не ходила после родов и не проставлялась. Ну тут твое дело, конечно)
я вообще в ЖК нашу не ходила после беременености, наблюдаюсь в медси у Кудрявцевой или Ворониной
Мне медсестра после родов звонила, сказала через 2 месяца приходить. Думаю или чай-кофе конфеты, или вино-фрукты отнесу.
Через месяц-два.Я конфетки носила ей и сестре.Она всех моих вела))И на 8 марта,и на нг,тож так,символически