Войти
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Новогодние поделки

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мы ничего не делаем :)

может, если нет настроения, то и не надо?

0
12.12.2017
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

С таким видом из окна и на таком сроке мне бы тоже не до поделок было)))

А у меня оправдания нет... мне просто лень...не могу взять себя в руки :(

0
12.12.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мы вообще никогда поделки не делали :)

0
12.12.2017

Мне что-то тоже ничего не хочется, но малышня требует ножницы и клей, фломастеры и краски. Вот и развлекаются сами с собой, а меня тоже мучает совесть..🙈 Может что и замутим, не знаю. И в саду что-то не задают ничего (в прошлом году делали поделку), только стих надо новогодний выучить для деда Мороза😄

0
12.12.2017
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Мы до пластилина сегодня добрались... нарисовала на картоне ёлку, накатали шариков и залепили ее. Ничего так получилось:)

0
15.12.2017
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

в садик, Ань!)) спасает от всего!)) и поделки сделают, и песни-стихи выучат, и времени свободного валом на себя любимую)) только от серой погоды нет спасения, тут нет рецептов((

0
14.12.2017
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

В садик после НГ...

Погода прям достала...ни солнца ни снега...

0
15.12.2017
Про замки на окна Комбез в сад

Похожие записи