Что можно сделать из несожного на новогоднюю тему? Что то фантазия моя отказала совсем.... А если честно, то просто неохота ничего делать...ни вырезать ни клеить...НИЧЕГО.... но совесть мучает...
Вот как так? Я же раньше очень любила руками что то делать, а сейчас как отрезало... солнца нет, настроения нет...
У нас только новогодние витражи припасены и все.
Вы что с детьми делаете?
Подкиньте идею... плиз....