Войти

два года

Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
а какого цвета наряд?ну вдруг найду ченить
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я не принципиальна в этом вопросе....что в душу западет как в прошлый раз
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ну кстати ничегоооо...стильненька!
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
не..пока понравилось 1е)
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ООООО это очень прям нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ваще
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
не всё..я влюблена
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
куда?
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
в то голубо-серое..винтаж! Мне оно надо!
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
тебе оно надо? ))))))))))
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
угу...чую ОНО!
0
16.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
'видела уже
0
16.10.2011
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
Эля, у вас можно заказать такое платье? Ищу дочке на НГ. Рост 80.
0
17.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
оно с 2 лет идет.с доставкой 4500
0
19.10.2011
*Belka*
В, 15 лет 11 месяцевДень рождения! Москва
спасибо, на 2 года нам боюсь сильно велико будет
0
19.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
мляха муха)я нашла хде я фото нарыла,там цвяточек продавали)))
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
и шо ? это не платье? Платье такого нигде нет? Ты издеваешься?
0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

и мне нравится это  

0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Оля...жопой чую-моЁ! Надо брать!

Эль где брать-то его?

0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Да шикарное, бери! Про парик убила )))))))))) Я под стол скатилась )))))))

Кстати глянь у меня фото Дарины, у нее такая беретка милая .может вам под платье что-то вроде того подобрать.

0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Буду буду его брать..найду где угодно)

Оль я не хочу беретку Оль...я Волосы хочууууууууууууу!!!!

0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Кто ж их е хочет! У Полины вообще идиотская приеска с челкой еще этой ((((
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Отрастет скоро-а платья вишь этого нет....Эля грит там цветок продавали...Теперь придется искать такое ибо сдохну
0
17.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Лен, съездий в Боско, там как раз раньшще мне и встречались типа такого, нежные красивые, что-то можешь там найти сто процентов. Без покупок не выберешься оттуда ))))))

0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
лады сьезжу....
0
17.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Вот еще похожее, пишут есть синее http://www.myangelshop.ru/catalog/naryadnie/plate-frantsuzkiy-shik/
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я смарела в этом магазе..не то(((
0
17.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
0
19.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
и где ты всю эту красоту берёшь))))
0
19.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
))) места надо знать ;)
0
19.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
эт точно))
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ты лучше цены спроси))))))))))))
0
19.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
главное чтоб нравилось)))
0
19.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
а ты спроси))) мож я тебе организую;)
0
19.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
в ЛС напишу чтоб тут не флудить))
0
19.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
да уж,пол бб следит за темой))))))))))))
0
19.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
это точно)))
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да мне пофиг
0
19.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
буду знать)))но не люблю в чужих темках по своим вопросам болтать)))
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
неее
0
19.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Марго оч хорошо было бы.под глазищи
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
хз...по мне оно простенькое..так..в гости..Элегантно...но не на др
0
19.10.2011
Эльвира
Полинка, 16 лет 4 месяца Ульяновск
праильн,гулять так гулять
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я не фанат этого вычурного всего...
0
19.10.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

о да... и я задумалась про это))))

но я думаю что будет поскромнее...

что-то я с годиком в три захода ТАК намаялась... что в этот раз счастье будет ТОЛЬКО Ульку)

платье восторг))))

0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

А у нас годик был спокойный) В три захода эт ...уф!

Да и кафе выбрано спецом чтобы всех уместить если что

платье как всегда-Эля показаала-а продают оттуда лишь цветок. нет блять этого платья.

0
17.10.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
а дай ссыль на Алису чет не видела я его ))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
0
17.10.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
ооо посмотрела КРУУУУТЬ .. ток по ценам ваще не понятно и что делать если есть дети старше например 4 года?
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ни чего..считать по имениннице естесственно. Меня убило там что рассзакызвали что многие игрушки нельзя трогать и тп.....нахер надо..я заплачу например 14 тыщ с анимацией за 2 часа тупо аренды-без еды-и еще и там трогать можно не всё
0
17.10.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

о да.. я на такой подвиг больше не готова))

хотя.. посмотрим ближе к делу))))

платье нереально... а я еще как подумаю как к нашим глазам бы оно подошло)))))))

 

0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я его все же найти постараюсь....
0
17.10.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
ага! давай)) )я пока еще не собираюсь ничего искать ... мне пока лень)
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я тоже не собиралась-это Эльвира всё
0
17.10.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

я мож потом еще что подсмотрю))

так не люблю ничего искать)))

0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
)))))))))))))
0
17.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Лен, а платье попробуй поискать в дисконтах, есть же много разный Кенгуру там Даниэль разные,я раньше еще в Ок много видела. А вот ещеБоско Спорт на Саввинской набарежной тоже дисконт. Нарядные платья ведь из моды не выходят, а там бывают супер мега крутые варианты.
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Да я ж была в Кенгу недавно...много всего..но прям чтобю АХ нету...в Даниэле тож....Да и Оль...я как-то не ситльно ездок-то по магазинам всяким, с Марго мне уже тяжело...без нее не вариант! Думаю может как ив  прошлом году в инете что-то отыщется..а если уж нет тогда поезжу...
0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Загляни еще в боско спорт дисконт на Саввинской, там мне попадались нереальные просто вещи
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ок...но все ранво пока на нг над наряд)))))))))))))))

вы что делаете 20го февраля?)))

0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну там конечно дорогое все .но встречается супер пуперское, только ехать на машине надо туда ))

Ну как скажите, то и делаем? :))

0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да и фиг что дорого) главн чтоб запало)))

скажем скажем-не стройте планы.)))

0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Я там сама правда давно не была )) А кстати куртку можно было и там глянуть...

Хорошо :))

0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
хорошая мысляяяя))...приходит опосля)))
0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Да ладно, там все дороже чем я купила )) Сегодня еще сапоги себе нашла, теперь кругом счастлива )))))) Еще и на вспышку осталось чуть чуть. решила занять еще немного и купить )))
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а я щас все долги раздам и ура!!!

какую брать будешь?

0
16.10.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Да у кенона одна какая-то самая мощная и новая, мне давно еще сказали на другие даже не сотреть, вот я и не смотрю ))
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
нуну..как и я сб900 купила и другие особо не рассмаривала)
0
16.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Эх!!!крутотень получится!!!!!
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
надеюсь...с платьем вот уже облом...нет его ( фирма неизвестна
0
17.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Ага, читала в другом посте( абыдна((( Я на ДР вот думаю че нить в корее заказать прикольное...) Хотя нам наш строгий костюм все еще как раз, мы ж тогда большой купили, не было размера меньше...но не хочу в нем. Хочу че нить прикольное) Блин, жаль что не летом ДР...и природа и солнышко и нафотать можна...
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
не гри...лето и др рай)))))))))) хотя вот Ира грит косяк есть-все по дачам...морям и тп разьезжаются
0
17.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Тогда ранняя осень) Вот мне мое ДР нра) И природа и трава и тепло но жары уже нет)) и овощи дешевые)))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ага! ваще круто так! мы с Марго зимние и тратимся на кафе дурацкие
0
17.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Мне б если б кафе то куда ни шло, а так дома приходится...(((
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
кафе разорительство сплошное-мне дома просто негде. в комнатке 9 метров.....
0
19.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У тя хоть комнатка приличная....у нас те же метры тока еще и руины.... опять к маме поехать, у нее прилично там....но кайф всех друзей а они не поедут да и маму напрягать толпой неудобно...
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Саш...и че? сюда ж ниче не влезет)  шкаф кровать и комод и все))))))) комнату мы сами клеили обоями..кот уже обораны марго и изрисованы) этож не чапаевский...там канешн можно было)
0
19.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Эта канешна, но хоть фон для фоток приличный)))
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
 с моим обьективом 85 мм не пофоткаешь особо тут) ниче кроме лица не влазит)
0
19.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Хыыы)))) панятна)))))
0
19.10.2011
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот еще варианты где отметить ДР детское:

1.Кафе Андерсон на Островитянова http://www.anderson-kids.ru/kids/

2.Кафе Шоколад на Вернадского http://шоколад.рф/childroom.html

3.Дом оранжевой коровы http://detskoe-cafe.ogogorod.ru/

4.Эстерхази на Маросейке http://www.timeout.ru/restaurant/place/3294

0
30.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Это всё от нас очень далеко кроме эстерхази-посмотрю его. спасибо!!!

0
30.10.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

эстерхази уже давно закрыт 

0
20.02.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

=) мы в алисе были)

0
20.02.2012
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

ну и как там?

0
21.02.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

отлично=)))

0
21.02.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Ой, мы вас на месяц старше, а я еще и не задумывалась...
Буду брать с вас пример, пора к празднику готовиться)))
0
25.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) готовтесь))) это приятные хлопоты

0
25.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Я и не знала что есть детские Шоколадницы...

Надо поизучать может в нашем районе есть, а то в Ого-го-городе уже были, а больше детских мест приличных и не знаем...

0
25.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Она только вот одна в москве на войковской!! больше нет

0
25.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва
Жалко....  Нам с Академической далековато будет...
0
25.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да...это точно)

Динозавр и Я тогда посмотри еще! Там в принципе интересно..на севастопольской!

0
25.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

О,спасиб, пошла смотреть!

0
25.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

в сооб-ве где пост про нг..в разделе наши фотоотчеты есть много фот оттуда

0
25.10.2011
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Обязательно посмотрю)))

0
25.10.2011
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

может на заказ?

мне тоже предстоят поиски. только на 4 летие)

0
22.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

весь кайф в кружеве-не найду такого ...

0
22.12.2011
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

так на заказ сшей.

0
22.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

кружево на заказ???

0
22.12.2011
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

не))) платье на заказ. а кружево можно купить. у нас дома очень много кружева.

0
22.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я же выше написала что такого кружева не найти..

вот ниже есть варианты похожие но с другим кружевом-мне не нра!

0
22.12.2011
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

понятно

0
22.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я ваще капризна в этих вопросах=) либо такое..либо уже другое...

0
22.12.2011
Мария
Екатерина, 18 лет 3 месяцаКристина, 13 лет 9 месяцев Гродно

вот и я такая же

0
22.12.2011

вот неплохое платье, конечно твою красивее, но если, например у этого цветок убрать и найти какие-нибудь по симпотичнее цветы....я думаю может очень неплохо получиться

undefined

 

0
05.11.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

мне еси честно вообще такие не нравятся...Но большое спасибо что помогаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто в том-то и дело что похожих платьев много...но смотрятся они намного хуже

0
06.11.2011

ок. да, которое ты показала, конечно круче) да я сама Анюте платье искала, пока в гепе заказала. там конечно не то как у тебя, но я решила пока купить просто не типо бального, а просто нарядное) а я ещё по составу заморачиваюсь-не хочу полиестер

0
06.11.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да..согласна!!!

...я впринципе одно заказала..приедет посмотрю..еси оно прям АЖ оставлю на др..еси нет то на нг ....

0
06.11.2011

да, уже говила что что-то нашла, я уже давно с нетерпеньем жду показа) 

0
06.11.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нее...это другое....а то что нашла пока не заказала.....может этим и ограничусь

0
08.11.2011

ну хоть покажи что нашла...?

0
08.11.2011
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Советую начать пораньше. Где-то с 10.30. Детки утомляются быстро, а после сна - выйдет бесяк. Еще рекомендую тамаду нанять, только которая умеет с 2х летками работать.
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
мы спим еще в 10-30 ....
0
19.10.2011
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Мы, если честно тоже недавно дрыхли до 12. А спать во сколько если не секрет? Мы укладываемся в лучшем случе в 23 часа.
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
около полуночи укладываемся)
0
19.10.2011
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
ну значит не одни мы такие :) и кст у вас же вроде в феврале др будет только?) Не рановато ли? Тяжело ж спать по ночам будет, столько идей будет 4 месяца в голову лезть.
0
19.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Я итак не сплю особо хорошо..так что нет..не рановато точно! Ровно 4 мес осталось...лучше все продумать чем потом метаться
0
19.10.2011
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Полностью согласна! Тоже люблю продумывать события заранее - для меня это что-то вроде конкретизированных мечтаний, которые потом воплощаются в жизнь. Не многие могут так. У меня муж полный в этом мне антипод. Говорит, что типа я расслабляться не умею, для него кайф когда всё пущено на самотёк.
0
20.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ой ну просто смотря что...а в целом самотек вечно выливается в неорганизованную пьянку) Спонтанность другое дело-но оно не применимо к праздникам канешн
0
20.10.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
Да влетают, но они того стоят!!!!!!!!!!! года ведь летят! так надо так прожить, чтобы с огромной улыбкой оборачиваться назад! )) тоже хочу справить ДР с малышами, но где их взять... да куда идти тоже не знаю (( буду искать, хоть объявление давай: ищу малышей на ДР, а то скучно будет моей...
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

дело не в том что жалко.ю.а в том чтоб заработать....

Год мы отмечали без малышей....я решила что не за чем это все пока....в год им не сильно интересно друг с другом играть+ у всех свои режими сна который еще 2 раза в лень и тп

0
17.10.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
ну я то не зарабатываю... а муж траты не любит... а я хотела с детьми... да еще племяшка в этот же день родилась... не знаю, всего хочется! ))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ну када Марго было 7  мес  я тоже не зарабатывала как-то...а траты мало кто любит
0
17.10.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
я люблю )) а дочке так вообще много чего хочется купить ))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
мы женщины...мы другие
0
17.10.2011
Лена
✿ღ✿КИРА✿ღ✿, 15 лет 4 месяца Красноярск
))
0
17.10.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
ну и планы у тебя грандиозные))) молодец, мы вот всегда потихому отмечаем почему-то, но у нас летние оба и обычно все друзья в разьездах
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
оо лето..я бы такой пикник забахала...)
0
17.10.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
мы этим летом Теме пытались, но помимо него было только его 2-е друзей(( кто болел, а кто уехал, а для себя пикник это уже не то
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
абыдна(
0
17.10.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
ага( тоже растроилась, хотя Тема побесился, мы ему сделали в нашем фитнес клубе праздник, они там хорошо поразвлекались
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
самое главное-довольный деть
0
17.10.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
тут твоя правда
0
17.10.2011
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

Лен,а вот это как?undefined  вот тут

0
14.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

неа..симпатишное но не..дело тут не в голубом цвете...

0
14.12.2011
марина
Саша, 27 лет 4 месяцаДашуля, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород

а как с поиском платья?просто если мне что ззападет,я не отступлюсь тоже)

0
14.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну пока нет его нигде....

0
14.12.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Лен вот его в ммс присылала

0
14.12.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я так и поняла 

0
14.12.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

ссыль Ленк тут твоего платья нет но стока красивущих!!! Глянь мож че еще западет в душу)

0
26.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

была я там ужо...не запало) Ваще я нашла одно..но цена цена..4400 стоит....мож найду его где подешевле

0
26.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Жаль)) я просто влюбилась в это платье)undefined

0
26.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну платье...симпатичное) Просто белое просто с кружевом

0
26.10.2011
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

На свадебное похоже)

0
26.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

агась) есть такое)

0
26.10.2011
какая ты молодец! точно уже пора задумываться) а платье класс!! и на НГ можно в таком щегольнуть) я тоже такое хочу!!! ну или что-то наподобии
0
21.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
платье увы не находится....а наподобии смотри в моем посте Ищу платье..там выкладывали фотки разные
0
21.10.2011
да, я уже читаю и просматриваю) но как-то пока всё не дотягивает...ну надо было тебе такую красоту найти, теперь пол блога мучаются)
0
21.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я нашла замену нам вроде как...цена канешн под 5ку...если куплю...потом покажу..

А платье это не я нашла..а Элька....хулиганка..вначал бы проверила что его не купишь-то...

0
21.10.2011
5 ого...ну для ДР....эх, чего не сделаешь... а то, что нашла, похоже на это???ой, так посмотреть бы...
0
21.10.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
повторюсь: ты маньяк! ))))))))))))))))))))))))))))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да брось..чем она хуже меня и моих др?
0
17.10.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
а я и имею в виду тебя и твои др также! не обижайся - я в хорошем смысле! ))) к 5-ти летнему юбилею, надо думать, ты начнешь готовиться за год... )))))))))))))))))))))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
для меня что 2 что 5...
0
17.10.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
5 - круглее, а 15 и подавно! ))))
0
18.10.2011
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва
Лен, посмотри еще кафе андерсон http://www.cafe-anderson.ru/kids/... посмотрим, может, тоже там днюху отметим.... и мне еще понравилось в Мире пиццы на 1905 года, но там с детьми интересно тока в выходные...
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
пасип!..в первом смущает отдельная игровая комната-в шоколаднице игры прям где столы...Мир пиццы не
0
17.10.2011
Ксюня
Артемий, 16 лет 4 месяца Москва
и зря... мне в пицце очень понравилось... можно будет как-нибудь собраться и туда съездить...
0
18.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ну не на др....
0
18.10.2011

Вставлю свои 5 копеек... Это всё, конечно, полное Гэ по сравнению с твоим вариантом, но.. мало ли.. просто попались под руку))

Polka-dot Summer Flower Girl DressGold-Inspired Checkered Holiday Girl DressShort Satin Bubble Dress with Ruffle Accent

Ну и в порядке бреда)

0
09.11.2011
 Браво за грандиозные планы!
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
пасип
0
16.10.2011
Про парик купить...валяюсь  да, нарастет еще, потом замучаетесь косы плести.
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я готова уже мучаться)
0
16.10.2011
Кира
Леруська, 16 лет 2 месяцаНикуська, 11 лет 8 месяцев Подольск
Платье канеш нежнейшее. Я уже смирилась с тем что мне ничего не нравится...точнее не то чтобы не нравится...я всё такое стандартненькое...ничего не западает...а это такое...жаль что неизвестно фирма(((
0
18.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да и мне ниче..а это запало( бля.
0
18.10.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Скажите, а на Войковской какая-то особая Шоколадница? У моей меньше, чем через месяц ДР... Голову сломала где! В Андерсоне на 100тыс насчитали, дороговато(

0
25.03.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

дааа 100 тысч не але как-то..даже взрослый др дешевле)

на войке шоколадница детская..там игровая есть и детское меню!

0
25.03.2012

Лена здесь похожие платья http://www.babyblog.ru/community/post/zone/1692074 глянь

0
12.11.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

эт корея...не то

0
13.11.2011
Наталья
Лизаветка, 27 лет 10 месяцев Белосток
Молодец! Всё очень классно! Мы тоже постараемся тебе помочь! Будем искать платье! Чтобы Марго была самая самая красивая!
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
очень надеюсь!!!!! С миру по нитке
0
17.10.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
Мега подготовка началась))))) Большой просто огромной удачки!!!!в поисках, у тебя всё получится)))) Платье шикарно))))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Пасиб дорогая!
0
17.10.2011
sss
Сочи
блин я как подумаю что это так теперь каждый год искать платья это капец(((я на год сё перерыла ничего что прям вау нет(((хотя нет есть штук за 14 ((...а парик Лен вам зачем?)))
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
для волос
0
17.10.2011
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

ойойой, уже два не за горами!!!!!!!!! как время то бежит!!!!!!!!!!

но два уже интересно праздновать))))))

0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

время летит просто)

..да и год было весело) а в 2 уже было сложно)))

0
16.10.2011
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина
Пипец как время летит!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
да!
0
16.10.2011
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
А вы платье в итоге такое нашли? Если да, то поделитесь ссылочкой, плиз)
0
27.02.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

неа...такое не нашла

0
27.02.2012
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва
Ни разу не знала про детскую шоколадницу))) А взрослое меню там есть?
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Она год как открылась и ток в метрополисе. канешн есть взрослое меню)
0
17.10.2011
Кира
Леруська, 16 лет 2 месяцаНикуська, 11 лет 8 месяцев Подольск
Я уже тоже голову ломаю...где и как. Лен...парик потом не продавайте...гыыы
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Ага...не продадим))))
0
17.10.2011
Ирина
София, 15 лет 2 месяца Воронеж
ооочень красивое платье,просто ооочень!удачки тебе в поисках!
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
пасип!!!
0
17.10.2011
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Оооо,два года...ты молодец какая,уже планируешь!я тока начинаааю костюмчик искать)

0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Угу...потом чтоб не метаться
0
17.10.2011
Luba
Максим, 16 лет 4 месяцаДашуля, 14 лет Москва
про парик ты прикольнула, ты прямо заранее все распланировала!! Молодец))
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ну чтобы потом не метаться!!!
0
16.10.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
платье очень красивое!!
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
угу
0
17.10.2011
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Вот это я понимаю, уже подготовка полным ходом!
0
16.10.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
а чтоб потом не метаться)
0
16.10.2011
год и восемь Ну С Днем Рождения дорогая дочь!

Похожие записи