Сьемка-десятиминутка))) За день до этого нас покусали комарики и каждый увиеный жук вызывал у Марго ужас и она запрыгивала на руки с разбегу))) и плюс шел дождик небольшой....но упустить шанс поснимать в люпинах дочь я не смогла...пришглось всем меня терпеть!!!
1.
2.
3.
4. Слезу пустила вспоминая комаров
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.