Кто в доминикану..а мы в крым как обычно))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))
Билетв щас купили, 4500 взрослый и 3200 деткмий плбс сборы, в итоге 16500 за 2 взрослых и 2 детских
У нас с 6 июля по 27 июля на 3 взрослых и 2 детей регулярным Аэрофлотом вышло чего то около 32 тыщ в оба конца.. Правда мы что то бонусами оплачивали
красотаааааааааааааааааа дом)))) я думаю понравится) не знаю..я крым люблю)
кстати нужно будет если фотосет-обращайтесь) я там фоткаю иногда)
А там куда?)
Я Палну пока не везу в Крым, жду пока подрастет и будет способна разделить мою любовь к ЮБК. Покажу каждый мною любимый уголок и расскажу (практически все) что делала здесь мама