10 лет

Как бороться с идиотами

перед самым переездом обязательно какашками дверь измазать надо такой чудо соседке! коляску на замок! да и табуретки я б их тоже все связала одним замком)))) пусть бы помучались! и обязательно озвучте цену коляски!  еще можно накатать заявление и поставить псевдоподписи от соседей и просто показать ей! естественно с этим заявлением никуда не идти, но думаю гражданочка труханет. а еще можно позвать знакомого в форме чтоб бабулю на место поставил)))) а то охреневшая!!! вот б..ть бабуськи безстрашные, не боятся ж по черепушке своей седовласой получить...  может поэтому и наезжает, что видит что люди неконфликтные, а ей скандалом подпитаться надо
08.04.2014
Держись, что еще сказать. Про велозамок сама хотела посоветовать. А пригрозить заявлением за хулиганство надо бы. У нас тоже сумасшедшая одна живет. Сначала развела в подъезде собак дворовых трех огромных, кормила их, так потом их стало пятеро (две еще примкнули). Они и срали и ссали в подъезде, одна рычала на всех. Когда провели собрание и мой муж начал возмущаться, она на него погнала, что он гад, животных ненавидит, кто вырастет из нашего сына при таком отце и тп. Потом соседи вызвали службу по отлову собак и их увезли. Так она потом долго называла моего мужа убийцей, грозила полицией и судом, типа он их вывез и расстрелял (он охотник). Мы стали ее игнорить. Сейчас она нас избегает и мы ее. 
06.04.2014
В каждом доме, наверное, есть такая... Ужас какой-то, как можно быть такими злыми и эгоистичными! До сих пор зла на нее. Мало того, что они со своими табуретками, так они осенью еще и скамейку построили, как раз почти под нашим балконом. Сами там не сидят, но зато там теперь очень уютно располагаются алкаши! Боюсь представить что летом будет!
06.04.2014
Мда, с алкашами под окном это жуть. У нас лавочек вообще нет во дворе, слава Богу. Зато есть соседи - вечно пьющая и гулящая молодежь. То есть живет там кто-то молодой и собирает у себя тусовки. Если шумят после 11, мы просто полицию вызываем и все. 
07.04.2014
Вот идиотка! Блин ненавижу таких, убила бы. Ругаться и еще раз ругаться. 
06.04.2014
Что мы и делаем. Я вообще по жизни стараюсь лишний раз не скандалить, но тут прям перед глазами стоит эта падающая коляска.... Правда убить хочется!
06.04.2014
Снимать на видео надо было и участковому писать заявление. Штраф будет за хулиганство платить(( Сука, блин. 
06.04.2014
Просто никто не думал, что дойдет до такого. Но теперь уже я тоже подумала, что камеру нужно держать под рукой!только за ее оскорбления можно уже привлечь...
06.04.2014
Да можно просто поспрашивать соседей,вдруг не только вас достала. Или просто подписи собрать. И к участковому. 
06.04.2014
Самое неприятное, что она может гадость с вашим транспортом учинить((( а так пусть орет до усрачки, правда, с такими ниче не с сделаешь! А что за коляска? Есть ли возможность, раму оставлять, а люльку заносить? Может даже не сразу вместе с ребенком вверх переть, а попозже: раз деть его, покормить, оставить на полу с игрунами и метнуться вниз?
06.04.2014
Я так и делала. А раму оставляла внизу.
06.04.2014
Не, мы в прогулке уже, там не снимается ничего. Да и капелла громоздкая очень... Я надеюсь что она труханет что-то сделать с коляской! Иначе, я не отвечаю за свои действия! Как представляю коляску, когда она падала-кулаки сжимаются!
06.04.2014
Знакомая песня. Ну во-первых пристегните коляску, я бы еще клеенкой накрыла. А во-вторых, бабуле скажите, что ежели что случится,за порчу имущества заявление на нее будет написано. Я бы еще ей стоимость коляски уточнила. У нас тоже самое с кирпичом, которым дверь подпираем. Сосед с 6 этажа регулярно его скидывает на асфальт из под козырька. Я вот хоть убей не знаю чем он ему мешает. Лежит вообще в стороне за дверью. Зимой прям выбешивало, я им подпирала дверь, когда с коляской возвращались.  И каждый раз приходилось его отказывать из под снега, а потом грязными руками брать белую коляску.
05.04.2014
Как же меня бесят такие соседи, которым квартиры мало! Они и подъезд считают своей собственностью!!! У нас новость))) она жалобу на нас пишет! Правда не знаю в какую инстанцию))) в ней указывает, что муж ей нахамил и поставил коляску в подъезде )) очччень страшно.....Бывают же такие...
05.04.2014
Пусчай строчит. У наших друзей чуть до суда так с соседом не дошло. Тот по типу вашей бабули, ко всем цеплялся.в итоге наш товарищ спускался по лестнице с баллоном газовым на плече,и сосед ему опять чего то сказанул. На что был слегонца баллоном отодвинут. Так настрочил заявив в милицию за ИЗБИЕНИЕ! А подвинут он был за то, что сказал нашему другу :"чурка, едь туда откуда приехал!" (друг наш наполовину азербайджанец, но всю жизнь с рождения живет с матерью-русской в России). Собственно в ответ на старикашку была написана ответка и ему грозил реальный срок, так как пол подъезда подписались, что постоянно слышали оскорблениЯ от него и прочие радости.
05.04.2014
Купите велозамок и крепите коляску на замок. Можете пригрозить милицией (как она к вам, так и вы), что в следующий раз коляску не найдете на месте, заявите на кражу коляски, а пальчики её на ручке есть. Конечно, ни в какую милицию не заявите, но она, думаю, много смотрит всяких криминальных программ, поведется.
05.04.2014
Велозамок!!!!! Точно!!! Маша, спасибо за подсказку! Мой мозг в порыве гнева, видимо, отключился))
05.04.2014
К сожалению скорее всего Вы ничего не сможете изменить, разве что переехать(( живут такие убогие люди, которые как будто сами никогда не имели детей и не таскали коляски по лестнице! У нам практически такая же история была около года назад, только сосед начинал включать дрель, когда я Митюшу спать укладывала( что сказать-эгоисты!
05.04.2014
Мне по большому счету плевать на нее, пусть визжит сколько влезет. боюсь только что с коляской что либо сделает! Не докажем ведь, что это она. Хорошо хоть, что, действительно, в этом году переедем отсюда!
05.04.2014
О, тогда потерпите немножко))) блин ну коляску трогать-это вообще без мозгов надо быть!! Кошмар! 
05.04.2014
Про идиотов ... часть 2