Девочки, как лечить обычную простуду, сопельки ручьем текут и подкашлевает, температуры нет.
мы от простуды всегда свечи веферон ставим нам педиатр прописала,а от горла геделикс для детей,а от насморка нам альбуцил или сульфацил натрия говорили капать,это правда капли для глаз,но детям их капают в нос т.к они слабенькие,но нам они быстро помагают не жалуюсь!!!!!!вот что могу посоветовать!!!!!!
скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!
скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!
0
02.02.2011
Ответить
Может лучше к врачу все таки обратиться мало ли... А сама можешь тонзилгон Н купить это капельки для приема во внутрь на травках, аквамарис, проторгол в носик)
0
02.02.2011
Ответить
я врачам уже позвонила, будут в течение дня, много больных, вызовов.
0
02.02.2011
Ответить