Войти
Лена
ромашка, 16 лет 4 месяца Винзили

сынуля заболел((((((((((((((((((((

мы от простуды всегда свечи веферон ставим нам педиатр прописала,а от горла геделикс для детей,а от насморка нам альбуцил или сульфацил натрия говорили капать,это правда капли для глаз,но детям их капают в нос т.к они слабенькие,но нам они быстро помагают не жалуюсь!!!!!!вот что могу посоветовать!!!!!!imageскорейшего вам выздоровления!!!!!!!!
0
02.02.2011
Лена
ромашка, 16 лет 4 месяца Винзили
даже незнаю, а народные средства вы пробовали.Стоит ли пичкать ребенка с младенчества лекарствами?
0
02.02.2011
можно травки попить!!!!!!!!!!!!!я конешно тоже против всех этих лекарств,сама редко даже таблетку от головы пью!!!!
0
02.02.2011
Наталья
Никита, 23 года 5 месяцевАрсений, 16 лет 4 месяца Обнинск
Может лучше к врачу все таки обратиться мало ли... А сама можешь тонзилгон Н купить это капельки для приема во внутрь на травках, аквамарис, проторгол в носик)
0
02.02.2011
Лена
ромашка, 16 лет 4 месяца Винзили
я врачам уже позвонила, будут в течение дня, много больных, вызовов.
0
02.02.2011
Пробное манту Зубки лезут...

Похожие записи