недели, а я еще ничегошеньки не купила для мелкого кроме мобиля (с все тем же Брамсом в качестве озвучки) и первого плюшевого друга-кота (ака Макар).
Разве что кроватку заказала, на будущей неделе привезут. Хотела позже, но там какая-то акция с матрасом в подарок)) С паршивой овцы… Колясон и автолюльку с базой закажу в декабре - с хранением беда. Надо еще мальчишеские велики-самокаты определить на зимнее хранение.
Присмотрела кучу шмоток, но начинать этот процесс опасаюсь - наверняка меня (как обычно) накроет приступ шопоголизма. А я не хочууу. Принцип - со вторым/последующими детьми подходишь к тратам более разумно - со мной не работает. Каждый деть - последняя кукла 😁
Лучше начните собирать сумку в роддом, тоже своего рода удовольствие. Там еще надо будет на выписку ребенку выбирать, тоже приятное занятие