Все ближе и ближе :) Даже не верится. До сих пор оба два с П не можем привыкнуть к мысли, что нас будет пятеро (дети поправляют - шестеро, ибо Джон тоже считается). Вот так: восемь месяцев прошли, а все как снег на голову эти две апрельские полоски 🫠
Сегодня заказала последний крупногабарит - колясон по случаю небывалой 20% скидки в Оланте. 30к+ экономии это вам не шутки 😏 Довольна как слон на фото 🤪