Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

Свет в конце тоннеля

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

Нам завтра 3 месяца, тоже нечаянная радость, как видимо и у вас. Не знаю как мы могли жить без него раньше?!

0
16.12.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Марина, да, вероятно, у нас такой же случай!)) Растите здоровыми! 😊
0
17.12.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград
Лена, спасибо, вам лёгких родов и здорового сыночка.
0
17.12.2024
Мама двоих (1 год, 3 года) Астрахань

Вы очень красивая)

0
16.12.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ксения, ☺️ благодарю!
0
17.12.2024
37 Осталась одна неделька 🫠

Похожие записи