Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

38

Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Красноярск

У меня срок правда чуть меньше чем у вас, но я тоже безумно уставшая, дерганая и раздраженная. Все бесит 😡

Не понимаю, как совладать с эмоциями😔
0
21.12.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Алена , держитесь, очень вас понимаю. Надо, наверное, в такие моменты глубоко дышать (обязательно с медленным выдохом) и переключать внимание. И помнить, что близкие уж точно в происходящем не виноваты. Ну, разве что супруг, процентов на 50))
0
21.12.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Волгоград

О дааааа, беременный мозг ... Потом не легче он весь стекает в грудь

0
21.12.2024
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Марина, что верно, то верно!)
0
21.12.2024
Осталась одна неделька 🫠 Нет что бы

Похожие записи