Найденный в капусте малыш успеет, думаю, попасть на нашу елку до 31 декабря.
Фото, конечно, максимально криповое 🤪 Ватные слоны да медведи на эстетичных тарелках смотрятся иначе, чем вот эти зайцы 😅 Тут прямо что-то кровожадно-первобытное. На белых скатертях 🙃