
7435 грамм, ? см, 2 зуба.
Начали прикорм в середине прошлого месяца. В арсенале к текущему моменту три овоща (не более 80-90 грамм), начали гречневую кашу. Были: яблочко и банан в ниблере, клубника и нектарин (каюсь). От клубники, конечно, сразу высыпало товарища. Но, судя по реакции - это самое вкусное из всего, что ему доводилось пробовать до настоящего момента.
Ползет. Особенно шустро к запрещенке навроде проводов и карточек от настольных (напольных) игр.
Спит 3 дневных сна. На улице - как повезет (или не повезет). В целом в среднюю по больнице температуру укладывается.
Стал опасаться чужих и больших компаний (привет, скорый отпуск, аэропорт и так далее). В русалку так и не сел, но вижу неуверенные попытки. Думаю, скоро должен сообразить, что к чему.
Начал отличать маму от всех остальных гигантских обезьян).
На тарабарском болтает что-то, бренчит губами, отдельных слогов пока не выделю, наверное.
Растет, меняется, внешне и не только - не успеваю замечать. Ах-ах, как после второго все быстро-то!))