Видела сегодня Эммалюнгу живьем у девушки во дворе... и что я хочу сказать: таки хочу Бугу! Эмма показалась какой-то очень большой, неповоротливой и на крокодила похожа (да простят меня фанаты марки).
Вот какого бычка увидела на Оланте. Лежит в ней королевич, а над ним бабочки порхают :) Лепота!

А вообще пора уже доехать до магазинов, пощупать-покатать коляски (кроме буги и эммы, хочу еще к крузи присмотреться) и определиться с выбором. Курс растет, и на сколько % в очередной раз подскочат цены, никто не знает.