Помимо бб решила вести еще и фотодневник беременности в ИГ. Завела отдельный аккаунт _budu_mamoi, чтобы не мешать мух с котлетами. В конце распечатаю инстабук на память :)
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
Хорошая идея) а я в приложении в телефоне Будующая мама, фото собираю)
0
13.02.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год)
Москва
Мне в ИГ нравится не только возможность сохранить фотохронологию, но и общение с будущими и уже состоявшимися мамочками :)
0
13.02.2015
Ответить