Наконец-то мы их сделали!!!!!!!
Сказать что спорили с мужем из-за каждой "запятой", это ничего не сказать
Иногда я сдавалась без боя) но когда он каждый раз пытался впихнуть желтый шрифт меня коробило)))))
Завтра едем печатать, надеюсь это будет выглядеть лучше )













задумка класс! Саша лучший! маленький красивенький пельмешек 




