Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Липецк

Готово!

Мама девочки (8 лет) Харьков

 задумка класс! Саша лучший! маленький красивенький пельмешек 

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо)

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Клецк

Суперские фотки! А печатать в каком формате собираетесь??

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

формат а4, а потом в альбом все вставим)

0
16.09.2012
Мама девочки (14 лет) Клецк

спасибо

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего

здорово! а я приглошения делала на др. написала Sasha's ferst... вместо Sasha's first, естественно, сама не заметила, Сашка крутилась под ногами. Муж приходит с работы и сказал про ошибку, я так расстроилась. Говорю, что не позвонил, не предупредил. Главное увидел, поржал и раздал коллегам на работе((((((((((((((

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ну не расстраивайте так....всякое бывает...главное праздник отметить на УРА)С Днем Рождения Сашеньку!!!!!!!!

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

прикольно получилось, молодцы! А не думали как фотокнигу роспечатать? Вот такие -  http://www.netprint.ru/ru/543/

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

да, хотим, но до книги никак руки не дойдут) у нас свадебная есть)))

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

очень здорово!!!!!
я сама очень хотела сделать,но,увы,времени совсем нет,да и фотошоп изучать некогда тоже....заказала у девочки отсюда с ББ,она вроде и неплохо (и сравнительно недорого!)делает,и учитывает все мои пожелания!
эх,а я сама так люблю такое творить.....)

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

не, фш для меня темный лес, и сидеть изучать его не хочу)

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

класс! класс! Леночка,вы такие молодцы!!! самое большее понравился 4-й месяц,прям такой Сашка там лапочка!!!

лю.вас!

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

хи) спасибо, это мой вариант)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Саня просто отпад! Там, где ему 2 месяца, - уже было видно, что он большой шкода!!!!обоятельный шкода!))
0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

это точно, еще тот шкода и шилопоп))))

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Семилуки

Ух ты, класс))))10 месяцев отпадные фотки получились))))))))))))

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо)

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Молодец. Постаралась! Это приятные хлопоты!

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ага, только муж старался, а я руководила

0
16.09.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

того плакатика не будет?)

0
17.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

не, сделали так, больше ничего переделывать не будет) я его и так достала с этими плакатами)

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

супер, классно получилось

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо)

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Прикольно!!!!А в какой программе делали?

0
15.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо, в фотошопе)

0
15.09.2012
Про супы... Спасибо!!!!!!!!!

Похожие записи