Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

Ваши отзывы.

Дмитров

Получила от Лены свой заказ!!Майк- поварЯ в восторге!!!Леночка,спасибо!!Пока в живую его никто не видел,но думаю-всем понравится).

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

все-таки забрала уже)))))))))

Очень рада, что понравился) волновалась я сильно) вдруг что-то не так будет)

Надеюсь именинник то же оценит твой подарок)))))))))))

0
10.12.2013
Дмитров

Я ему щас подарю))))))Он уже едет))Ну и что,что рано)))

Я прям куклу обняла-она как живая...)))

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

я сама нетерпеливая, раньше всегда дарю подарки)))))))))))

0
10.12.2013
Дмитров
Ага))если уже подарок готов-чего тянуть))я еще в карман положила абонемент в горнолыжный парк))
0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

ну прям все решила подарить, растяни удовольствие) на др оставь что - нибудь)))))))

0
10.12.2013
Дмитров

Боюсь,что он сам поедет купит)

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

Мой отзыв:

Получила своих заек (Лена писала про них тут)

Сказать, что я в восторге  ничего не сказать, это же какие золотые руки их делали!!!

clap.gif

Это подарок моей свекрови на др, имеется в виду, что зайки - это она и ее внучка (она же моя дочка))))

Вот мои фото, правда отвратительного качества:

23dc78838734fda9c7153ca5d5a5c92f.jpg  Как видно, тут и мне перепало...вкусные конфетки оставлю себе))) Спасибо отдельное за них!85958443aeac8d693a5fc5578f65fd50.jpg

Я довольна всем-всем, надеюсь, что еще что-нибудь буду заказывать у Лены!

super_smilies094.gif

0
14.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Саша спасибо большое, очень приятно читать такие слова!

НАдеюсь свекровь тоже останется довольна от подарка! super_smilies086.gif 

0
14.10.2013
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

уже довольна, сегодня утром подарила!

Она была в восторге, поставила на кухне на подоконнике, среди цветочков. Получилось очень живописно.

super_smilies086.gif

0
15.10.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Здорово!

Саш, а Настя утащить не пыталась?))))

0
15.10.2013
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

Пока что нет))) Ее сразу в садик увели...но вечером чувствую ситуация немного изменится))))))) 

А, она маленькую зайку пыталась с собой в садик стащить))))

0
15.10.2013
Мама девочки (14 лет) Истра

Лена, здравствуйте))

Ко мне приехала русская красавица Настенька))) спасибо Вам огромное!!! Вы подарили массу положительных эмоций!!! Куколка и правда красавица)) еще раз огромное спасибо за радость)) super_smilies082.gif

Ссылку на пост скину чуть позже))

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо большое Катя!

Очень старалась передать ваш образ, надеюсь вышло)))) super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Теперь придется стараться быть такой же утонченной, как и моя копия)))))

0
28.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
big_smiles_162.gif вы и так очень красивая девушка!

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Спасибо большое) но где-то кг 15 с радостью подарила бы кому-нибудь))))

0
28.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

эх, вечная проблема( я б тоже подарила....)))))))
0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Истра

Надо срочно искать одариваемых)))

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Наконец-то дошли руки написать отзыв про нашу чудесную новую жительницу-подружку - Лалалупси! Всё началось с того, что дочка, увидев случайно рекламу на ТВ, очень загорелась у себя поселить это странное, на мой родительский взгляд, создание.  К Новому Году стали с мужем задумываться о покупке подарка. И тут ангел не иначе послал мне в голову идею не покупать у китайцев эту куколку за 2 тысячи, а лучше заказать её у какой-нибудь нашей мастерицы. И мы познакомились с прекрасной Леной!! О процессе изготовления и отправки заказа могу сказать только хорошее - Лена супер-внимательная и отзывчивая умничка! Сшила очень быстро, хотя у неё совсем ещё малыш дома, оперативно отправила по почте, спрашивала и учла все мои пожелания. Показывала мне фото этапов работы в сообщениях. Отправила мне куколку в красивом бумажном пакетике, а когда я ещё нашла в пакетике  фломастеры - просто очень-очень стало приятно! Как раз получился маленький подарочек для младшего сына) Сама куколка превзошла все мои ожидания!! Уж как хороша она была на фото, в жизни оказалась ещё лучше! Видно, что человек к этому процессу отнёсся со всей душой, с любовью. Все швы аккуратненькие, нигде ни ниточки не торчит, всё супер со вкусом подобрано - цвета и ткани. А какая у нас пышная причёска с розовой лентой в волосах...0_0 Ещё у куколки снимается пиджачок и крутятся ручки, пришитые на пуговки!! Дочке её новая подруга очень понравилась!  Теперь они спят, едят и ходят в детский сад только вместе))) В общем, я ни разу не пожалела, что заморочилась с заказом так, а не просто в магазин сходить купить. От всей души желаю  Лене счастья  и творческих идей!!

0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Натя!Спасибо большое!

так приятно словами не передать!

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Главное - всё правда!
0
14.01.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк


0
14.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Одесса

вот эти самые классные! я тащусь от них

умничка!

0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо большое, Ален))))))))

0
29.03.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

мой запоздалый отзыв)

У нас дома появилось целых 3 новых жителя!

Первая -это матушка-гусыня-хранительница моей кухни) Хочу сразу отметить,что Леночка принимает именно ЗАКАЗЫ -то есть обо всём можно договориться,выбрать цвет,ткань и посоветоваться по мелочам и аксессуарам!

Изначально я делала заказ гуся,но потом гусь превратился в гусыню) ну а кому ж еще жить на кухне!))

Гусыня украшает не очень приглядное место на кухне -газовый котел. И зорким оком следит за соблюдением всех домашних правил) 

 

 

следующие два жителя -это парочка милейших зайчиков!!!!! -копии моих дочек) образы были подобраны специально под характер старшей -творческой личности,художницы и любительницы природы (зайка в голубом.) У зайчика есть даже сумочка с карандашами и художественными принадлежностями.

А младшенькой был сделан зайка-балеринка в розовом,так как младшая дочь очень любит ходить на носочках -как балеринка,любит танцевать и просто обожает кошек -поэтому у зайки есть кошечка-брошь!

 

 

 

 

 

Леночка,спасибо тебе огромное! очень душевные подарки!!! Пусть в вашей семье будет мир,здоровье,красота,счастье и любовь!!

0
21.01.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Оля, спасибо тебе)

Девочки твои просто чудесны!!!!!!

как же я их люблю))))))

0
21.01.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

)) да ладно,еле поймала их, в чем были и лохматые) спасибо еще раз за такое чудо,Леночка!!!!!!!!

0
23.01.2014
Мама девочки (15 лет) Гай

Вот такая замечательная куколка Варя теперь живет у нас. Очень нежная, романтичная. Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за красоту!!!!!!!

 

0
11.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо!

Пусть дочка играет и радуется!

0
11.05.2013
Мама девочки (15 лет) Гай

0
11.05.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Обменялась с Леной на солнечного гусика

Гусь суперский! Ребенку понравился очень, думала поставить его на комод, у меня там коллекция уже собирается, но не тут-то было )) оказывается с ним можно играть )) катать в коляске, складывать в сумку и за пазуху всякие вещички и еще у него шевелятся крылья ) Вобщем мы очень гусем довольны. Огромное спасибо, Леночка!

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо!очень рада, что угодила)

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Биробиджан

Леночка, золотая ты моя мастерица! Наш гусек-дружок весело живет теперь у нас!

Самое главное, что является для меня немаловажным, это то, что с ним можно играть! Все крепенько пришито, насовесть, даже маленький ребенок ничего не оторвет!

Спасибо тебе еще раз!!!

А это мой отчет!))) 

0
13.06.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо!

Играйте с удовольствием!!!!

0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новочебоксарск

вот такая красотулька теперь есть и у нас! 

Радует мой глаз)) Малявочке пока не даю,жалко) Доверю когда постарше станет,а то ж маленькая еще, не понимает всей прелести куколки ;) Лена, она чудесна!!

0
26.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо, за теплые слова!я очень рада!))))))))

Пусть Мариша радуется)

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новочебоксарск

итак в первый день еле отняла) сейчас высоко висит куколка, не достанет)

0
26.05.2013
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ленчик спасибо тебе большое, за быстроту, качество и сюрпризики .

Встречайте вот он мой Гусь!!!

 

0
07.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо, Ян за добрые слова

0
07.05.2013
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Леночка, спасибо за мишку!!! Он такой нежный и милый:))) будет первым в моей коллекции мих:))) super_smilies086.gif0c71221969f3afd552ed10922aa3831f.jpg  Р.S. Леночка, мы с михой бант поменяли:))) думаю Вы не против?

0
13.02.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
Алена,спасибо вам за ваши теплые слова!миха с этой лентой само очарование!он и у меня пару раз менял наряд))))))
0
14.02.2015
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Значит он у нас капризуля:)))

0
14.02.2015
Мама девочки (30 лет) Москва

Пишу запоздалый отзыв - спасибку)) Леночка, спасибо за такую замечательную лисичку! Дочь была в неописуемом восторге, подарок был для нее полной неожиданностью. Лисичка наша  - путешественница, уже побывала в Польше, скоро ей опять в дорогу - она теперь везде сопровождает мою Юлю)) А пока,в ожидании нового приключения, она живет на кровати у дочери)) Еще раз спасибо за доставленную радость!

  4ea73c5f4b10d5865efe88d3d2abb450.jpg

0
06.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Лена, спасибо большое!

Очень рада, что дочка осталась довольна))))))))))

0
06.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

А я вот так сижу с зайчишкой   И слова не могу сказать! Она нереально крутейшая. И я правда переживаю, понравится портрет тебе или нет (((

0
16.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
Желаю, что бы у тебя скоро осуществилось твое желание) надеюсь зайка будет талисманом)
не волнуйся)))))))))
0
16.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Я думаю в след за зайкой и детеныш в живот придет :))

0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

У нас живет парочка гусей в исполнении Елены. Они красавцы, и очень быстро прижились в доме. Сшиты очень аккуратно, и сделаны с душой. Леночка, спасибо тебе большое! Наши гусики самые лучшие, самые родные.

0
21.06.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

СПАСИБО, ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!

Пусть девочки играют с удовольствием!)))

0
21.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А вот мне посчастливилось обменяться с тобой) И, конечно, я в восторге! Все очень красиво, аккуратно и со вкусом, продолжай в том же духе! Творческого настроения)))

Кому интересно - отчетик можно посмотреть тут.

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо большое! за такие теплые слова!

так приятно

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Леночка, спасибо большое за воплощение мечты!)) очень дочка хотела куколку, как у Маши из мультика  6d82c615dfff1189aebeb44bea4d7f78.jpg

И вот какая красотуля у нас теперь есть))

213507b7a2126190b91765d9a2ee8375.jpg

0
15.09.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
super_smilies086.gif
0
15.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва


Вот таких замечательных куколок сделала нам Леночка! Все сшито очень аккуратно , цвета , ткань и фурнитура подобрана со вкусом! Спасибо!
Шапочку от зайчика не можем уже найти...
0
02.11.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Алена спасибо большое за теплые слова!)

Надеюсь куколки вписались в детскую))))))

0
02.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Я всегда смотрю твои работы,ты умничка! очень классные,мне все нравятся,но есть любимки

ой,чет не вставляются фотки,позже попробую 

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

мы хоть не обменивались, но я слежу за твоими работами. очень классно! продолжай в том же духе))

0
28.03.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

спасибо,Вика!!!!!!!!очень приятно!

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Лена, ты большая умничка! спасибо еще раз!! Вот здесь мой отзывы с фото! http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1910385

0
20.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

И тебе огромное спасибо!

Было очень приятно с тобой обмениваться подарочками!))))))

0
20.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Зайка которую сшила нам Лена просто суперрррр, пока не могу ее сфотать, но со временем добавлю, понравилась еще и всем друзьям ))))

0
05.11.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк


0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
04.03.2014
Мама девочки (15 лет) Гай
Леночка, огромное спасибо за чудесную куколку, у тебя золотые ручки, а вот мой отзыв http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1913213
0
02.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
31.05.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
09.08.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

Отзыв от Яночки

http://www.babyblog.ru/user/groza75/36269
0
22.07.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
27.09.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк
0
13.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

отчетик от Юли)

0
07.03.2014
Дуняша Неужели? :)

Похожие записи