13 лет

икси

СПЕМАН Украина. Кто из Украины — осталось несколько баночек Спемана Индийского оригинального, который пьет муж. Срок годности до 2015 года, заводская упаковка, запаян фольгой. По цене ниже аптечной. Также поможем тем, кто из России. Также ТЕНТЕКС Форте можем прислать под заказ.Уже сдавали спермограмму(после 4.5 месяцев приема), почти по всем показателям отлично. Также пил витамин Е и С. Кому нужен — пишите на емаил: skarlet_2006@mail.ru
03.09.2012
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
04.12.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
07.11.2010
Я редко на такие посты отзываюсь.. Просто хочется поддержать человека, а не получается. У нас тоже МФ. Вот уже год делаем ЭКО + ИКСИ. было 3 свежих 3 крио. Из за плохой спермы получается очень мало эмбриошек и по видимому еще и с патологиями... В опчем... К чему я это всё. Я Вам желаю огромной удачи.  В этом деле везение и стечение многих факторов играет роль. Кто-то годами мучается, а кто-то с такой же проблемой с первого раза. Настраивайтесь ТОЛЬКО на позитив, но надо быть готовым к любому исходу, ибо всё свыше.
07.11.2010
Спасибо за ответ, настрой конечно важен нопосле 9 летнего скитания по разным клиникам, два года из них в центре репродукции, потому что до этого гоняли в основном меня, мужа практически не трогали, терпение на исходе. Удачи ВАм во всех делах.
07.11.2010
Спасибо! Терпение нам не помешает)))
07.11.2010
у НАС тоже мф нам делали икси, у меня все в понядке а у мужа всеи стадии спермии, взяли много як до подсадки дожило всего 2 бластоциды их и подсадили и вот долгожданная удача один прижился....вылитая папочка будет...ничего не бойся все будет хорошо...
07.11.2010
У меня ЭКО+ИКСИ. Правда, у нас не мужской фактор, а бесплодие неясного генеза (все в норме, но детей нет - никто не знает, почему). Насколько я знаю об ИКСИ, если найдут хотя бы пару нормальных сперматозоидов - уже хорошо. Для ИКСИ подвижность не важна, т.к. оплодотворение происходит с помощью тонкой иглы, которой прокалывают яйцеклетку и, через которую вводят в нее сперматозоид. Главное, чтобы морфология у спермика была нормальная. И, конечно, желательно получить побольше яйцеклеок, т.к. при ИКСИ вероятность успешного оплодотворения - 50%. У меня получили 2 яйцеклетки и одну только подсадили.
07.11.2010