Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
лена
Нальчик, Россия
На сайте с 23.05.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
лена
Нальчик
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
вопрос к тем у кого бла ЗБ
девочки,вот говорят что одними из симптомов ЗБ является исчезновение токсикоза и гдудь перестаёт болеть,а в течении какого времени пропадают эти симптомы? они пропадают резко в один день или постепенно в течении нескольких дней?подскажите пожалуйста
пропал токсикоз
с пршлого воскресенья муччил ужасный токсикоз,кушать вообще не могла,похудела на 2 кг,постоянно рвало и вот в пятницу всё прошло ,появился аппетит и даже грудь меньше стала болеть,болей в животе нет,выделений тоже.БТ-37.1.очень переживаю,начиталась что так бывает при замершей беременности...у меня срок 7 акушерских недель
выявили хламидии и микоплазмы
девочки ну подскажите кто сталкивался,выявили хламидии и микоплазмы но не в острой фазе а с IgG , опасно ли это при беременности и нужно ли лечить.спасибо
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо