Вчера шли на площадку с детьми и на улице обогнали женщину,которая ругалась на дочь,что она с температурой гулять убежала.Сегодня ночью просыпаюсь от того,что на ногах лежит что-то горячее и тяжелое.Дочь переползла на ноги и вся горит.Дала Эффералгану.Потом она долго крутилась,пыталась бегать и прыгать по мне.Угомонилась как спал жар.Утром снова температура 38.Залезла ей в рот-2-ки и 4-ки набухшие,но не режутся пока.Горло чистое.Кожа тоже.Стула нет сегодня и метеоризм.Плачет,спит с сисей в зубах,но не отпускает.Сисю прикусит и ревет от боли.Слюни пускает.Но ломает её и температура не от зубов явно...Позвонила педиатру-она говорит ОРВИ ходит сейчас злая.И сальмонеллёз разгулялся.Но у нас какой то вирус респираторный.Это точно...И зубы вдобавокЛечимся.Надеемся на скорейшее выздоровление....
Вчера ночью и сегодня днём температуры не было.А сейчас опять 38.Зубов набухло 4шт внизу и слева 4-ка.Сыпи нет,насморка и ангины тоже.Все суставы горят.Мне это не нравится...(((((((((((
0
19.08.2011
Ответить