Войти
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Заболели

Dari
Москва
Лечитесь! Как сейчас дела?
0
19.08.2011
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Вчера ночью и сегодня днём температуры не было.А сейчас опять 38.Зубов набухло 4шт внизу и слева 4-ка.Сыпи нет,насморка и ангины тоже.Все суставы горят.Мне это не нравится...(((((((((((
0
19.08.2011
Dari
Москва
Может, на зубы? Иммунитет ослаблен же...
0
20.08.2011
Lena Sew
Юленька, 15 лет 11 месяцевКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Надеюсь...У племяшки моей реактивный полиартрит после гриппа.3 года восстанавливает контрактуры суставов....
0
20.08.2011
Пойду на работу)) Лезет под майку

Похожие записи