Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Папуля...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

почему-то, невзирая на приметы мне вспомнилося этот стих.Все будет хорошо, Лен.

Не уходи из сна моего.

Сейчас ты так хорошо улыбаешься,

Как будто бы мне подарить стараешься

Кусочек солнышка самого.

Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!

Ведь руки, что так нежно обняли,

Как будто бы радугу в небо подняли,

И лучше их нет уже ничего.

Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,

За встречами - новых разлук терзания,

Сплошной необжитости торжество.

Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!

Теперь, когда ты наконец-то рядом,

Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,

Мне мало, мне мало уже всего!

Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!

И пусть все упущенные удачи

Вернуться к нам снова, смеясь и плача,

Ведь это сегодня важней всего.

Не уходи из сна моего!

0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Очень хорошее стихотворение, прям до мурашек.Спасибо!
0
12.04.2007
Мама двоих (22 года, 19 лет) Артем

Прочитала и чуть не расплакалась. Я ведь своих родителей давно похоронила: папу в 2001 году, ему было почти 41 год, а маму - в 2005 году, ей было почти 45 лет (не хватило до юбилея 2-х недель). Я до сих пор не могу толком отойти после маминой смерти.

Когда прошло почти 40 дней после мамы, мне снится сон: наша старая квартира, где мы прожили все детство с братом, свет льется из всех окон, наша семья: папа, мама, я и брат. Мама с папой стоят обнявшись, а на душе такая радость! Я проснулась вся в слезах. Рассказала этот сон родственникам, а они сказали, что мои родители в тот момент встретились на небесах и им там очень хорошо. Боже! Как я по ним скучаю! Я сейчас расплачусь.........

Поэтому я тебя прекрасно понимаю, что такое потерять близкого тебе человека. Ты главное держись!

0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое за поддержку!!!!
0
12.04.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Лена, простите меня, но я прошу Вас не верить снам и не ждать их. Искушают нас снами очень часто. Лучше молитесь за папу, как можете, поминайте его почаще. Господи, упокой душу раба твоего грешного, прости ему все прегрешения, вольные и невольные, и даруй ему царствие небесное.

Сочувствую Вам и понимаю. Мой брат был мне вместо отца, так что я разом потеряла обоих. Иногда сын так похож на него, что у меня и мамы слезы на глазах

0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Лариса!
0
12.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

Держись! Все у него хорошо. и внука своего он обязательно увидит. и будет всегда помогать тебе и ему. Самое главное, он знает, как ты его любишь и скучаешь по нему.

мой отец тоже совсем недавно умер. но мне все время кажется теперь, что он рядом. и что он как-то постоянно поддерживает меня.

0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
12.04.2007

Ленусик, это жзнь: кто-то уходит (твой папочка), а кто-то приходит (твой малыш). а если умерший не снится - значит все хорошо, а если снится - то значит ему плохо. и раз твой папа не снится тебе, значит поводов беспокоиться нет.

0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да наверное, мне мама тоже так говорит.
0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня неделю назад умерла бабуля любимая....а я не смогла даже на похороны съездить....Терять близких очень тяжело..сочувствую.
0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, и я тебе сочувствую!
0
12.04.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Леночка, сочуствую. Но думаю, что ты права, он жив в ваших сердах.
0
12.04.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Варту.
0
12.04.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Большое спасибо Анечка, просто мне его очень не хватает.
0
12.04.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
В том то и дело, как бы мы не хотели, назад ничего не вернешь.
0
12.04.2007
С праздником!!! А жизнь продолжается....

Похожие записи