11 лет

про бу вещи

Вещи нет.не покупаю.но если бы отдали кто нить в хорошем состоянии.то взяла ьы:) ну или купила
18.02.2013
нам горы одежды от подруги и сестры достается, все носим.
18.02.2013
аналогично, берем от родных и знакомых, не брезгуем, а даже рады, подруга мужа отдавала кучу джинс для старшей, до сих пор носим, существенная экономия) Коляску Б\у брали для Алиски, потом еще и продали. Для Егора знакомые почти новую подогнали коляску трансформер за небольшую плату, еще пару детей на ней можно откатать, славная коляска. Носим дома старые футболки от брата моего, он еще у меня маленькй. Ничего в этом плохого нет, ребенку столько всего надо, а стоит это недешево.
18.02.2013
НЕ сколько раз была в секонже и там Ильке покупала рубашки ,в обыном магазе за низна р.96 просили по 800 р а там за 2 я отдала 200 ,или чуть меньше...Сейчас еслизахожуто тока штаны смотрю..Джинсы не плохие попададаются.Но мне везло я попадала в без запаховые или хорошо проветриваемые...Себе там случайно юбку нашла прикольную))В целом спокойно отношусь..Отдают хорошо. будем экономия ,нет иду покупаю)))
18.02.2013
Мире покупаю только новые вещи, не люблю бу. Но и не осуждаю никого кто покупает бу вещи, именно из рук в руки так сказать, а не в секондах. 
18.02.2013
Я считаю, купить бу вещи для ребенка или взять у кого-то - это нормально. Дети очень быстро растут, всё время покупать новое - слишком дорого. есстесственно, что такие вещи как маечки, трусики, колготки я покупаю новые. но я могу взять такие вещи, например, как куртки, джинсы, свитера, водолазки и даже обувь бывает отдают (правда, очень редко). Бу, ведь, тоже разные бывают. может вещь и одели то всего пару раз, почему бы её не взять. сама в секондхенде ни разу не покупала ничего, мне просто не нравятся там вещи. взрослые вещи быстрее выходят из моды и не только фасон, но и материал, из которого вещь сделана. ну и потом я то не расту, что каждые полгода надо гардероб менять. 
18.02.2013
Отношусь спокойно. Мальчишкам львиную долю одежды покупаю именно в секонде. Мне наверно с ним повезло, запаха там практически нет, одежда отличная, иногда совершенно новая попадается. С рук покупала только куртки. Та одежда которая мала или продаю или отдаю просто так знакой девочке, у нее мальчишки-близняшки.
18.02.2013
Хорошо отношусь. Сама все раздаю и беру-покупаю с удовольствием. Детки совсем недолго вещи носят, так что они обычно в прекрасном состоянии.
18.02.2013
я покупала пару раз в хорошем секонд-хэнд магазине. Вещи были отличные и практически новые. Сейчас такого нет в округе, я и не ищу специально. А вещи друзей и родных - беру с удовольствием, и после носки передаю дальше. И свои отдаю. Зачем хорошим вещам без толку лежать?
18.02.2013
Я очень хорошо отношусь к б/у вещам от родственников, предков. Девочки мои носят мои вещи в большом кол-ве. Чужие б/у не вижу смысла брать/покупать. Есть же свои. Зачем чужие-то? Зачем выбрасывать или отдавать свои, чтобы потом взять чужие?
17.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я все умею, я все могу :))