Войти
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Зубы

первый зубик может в 4 мес расти. Но бывают случаи и раньше. У лерика выросли первые 2 зуба в 6, 5 месяцев!
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Анют, а как она перенесла?
0
03.09.2007
Первые 2 зуба перенесла странно. У нее было куча слюней, а вот по поведению она была абсолютно нормальная. И тут ночью ее вырвало. Много так. Мы подождали.ЕЕ снова вырвало. (И она дальше спит) Когда ее вырвало в 3й раз мы вызвали скорую(Это февраль был).Скорая приехала и забрала в больницу. Потому что непонятно было что это. Положили в инфекционку. На след день понос жуткий. Потом была температура37( а один день 38) Правда в боксах жутко жарко было.Ну и через неделю нас выпустили, диагноз так и не поставили. А еще через неделю нижние зубы показались. Так что я думаю - это были они!!!Вот так первые зубки лерик перенес. А следующие вроде нормально. А сейчас на 7м зубе опять срыгивает, и много спит.
0
03.09.2007
Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяц Рига

Я у Тимурки на прошлой недельке зуб обнаружила.А сегодня уже второй. Сегодня ему 4 месяца. Чесно сказать совсем не ждали их так рано.

У старшего сына в 11 мес вылез первый зуб, у дочи в 7.

0
04.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Ну ничего себе, какой зубастик. Может и у нас такое будет!
0
04.09.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
могут и в 3 вылезти. если уж прям белые пятнышки! а вообще примерно в 3 месяца малыш обнаруживает свои ручки и познает их таким образом.и слюнные железы начинают активно работать. а зубы могут ползти и месяц , и два:)
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Да я это тоже слышала, ну чтож буду ждать!

0
04.09.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Лен, Тимоха тоже сосал и грыз кулачки аж с 3 месяцев, но зубы-сразу два-вылезли только в 8 с копейками)) Так что может долго еще протянустья.. Послюниться-послюниться и перестанет, а зубы позже полезут))
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Посмотрим, а то он так активно их сосет и грызет!
0
04.09.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
По нормам к шести месяцам должен вылезти первый зуб. Начинают прорезываться они гораздо раньше, поэтому как раз с трех месяцев и слюни и зуд. А когда точно вылезут неизвестно, тем более, что их будет 20 молочных! Вот и начались ваши зубные дела! Успехов!
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо Оксан!!!! У нас значит все еще впереди, начало положено!
0
03.09.2007
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва
У Максима первый зуб вылез месяцев в 7, у Ангелины пока зубов нет, но она усиленно грызет все, что попадается под руку - чешет десны.
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
У меня пока грызет свои кулаки
0
04.09.2007
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
у моего точно также сейчас (возраст-то одинаковый)....У старших моих только ближе к 5 месяцам прорезались....
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Ну посмотрим, когда у них вылезут.
0
04.09.2007
Natali
Daniel, 29 лет 11 месяцевNetanel, 18 лет 3 месяцаOrel, 15 лет 9 месяцев Димона
nikakih norm net, u kajdogo po-raznomu, u moego zubi polezli v 4 mesyaca, v god bilo 12 zubov, a v 1 i 2 mesyaca vse 20!!!! tak chto u kogo kak
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Я это уже поняла! Посмотрим что будет!
0
04.09.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
А у нас кулочки уже где-то с неделю сосёт и слюньки появились. Но ведь врядли это зубки? Нам ещё только послезавтра 2 месяца.
0
03.09.2007
Екатерина
Варвара, 24 года 2 месяцаЯрослава, 18 лет 11 месяцевАлександра, 17 лет 4 месяца Новосибирск
И у нас похожая история, нам 2 месяца 10го. Просто к этому времени детки начинают узнавать свои ручки и потихоньку координируют свои движения
0
03.09.2007
У моего сразу 2 вьІлезли в 4 месяца, и потом они тоже всегда парно появлялись, сейчас уже все 20.
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Ну вот, убеждаюсь что у всех по разному.
0
04.09.2007
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 3 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь
У нас уже третий месяц то же самое, ждемс.....)))))
0
03.09.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Будем ждать вместе :))
0
04.09.2007
У нас первый вылез за неделю до 6 месяцев, второй через неделю после первого. Ждем следующих, потому что настроение у Даньки из рук вон плохое((( А слюни и кулаки у нас с 1 месяца
0
03.09.2007
Екатерина
Варвара, 24 года 2 месяцаЯрослава, 18 лет 11 месяцевАлександра, 17 лет 4 месяца Новосибирск
У моей дочи зубик полез первый месяцев в 6
0
03.09.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Екатерина
Варвара, 24 года 2 месяцаЯрослава, 18 лет 11 месяцевАлександра, 17 лет 4 месяца Новосибирск
Нормально, все детки развиваются по разному
0
03.09.2007
А нам 3 Месяца Поход по врачам .......кошмар!!!!!!!!

Похожие записи