Настроение плохое праздник даже не ощущается. Может это из-за погоды? Хочется просто расплакаться как ребенок.
:((((
Лена, я вас понимаю, тк сама не чувствую праздника, но я не хочу плакать начитнать, тк уже плачу целый день от того чего незнаю...
0
07.01.2007
Ответить
Я тоже такая обидчевая и плакса стала, это из-за беременности. Все будет хорошо
0
10.01.2007
Ответить
Это - от беременности плокать хочется.
Улыбнись, на тебе милую картинку.
0
07.01.2007
Ответить
Спасибо за картинку, действительно милая. А настроение у меня всегда разное, точно из-зм беременности
0
10.01.2007
Ответить