Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

:((((

Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Лена, я вас понимаю, тк сама не чувствую праздника, но я не хочу плакать начитнать, тк уже плачу целый день от того чего незнаю...
0
07.01.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Я тоже такая обидчевая и плакса стала, это из-за беременности. Все будет хорошо

0
10.01.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Это - от беременности плокать хочется.

Улыбнись, на тебе милую картинку.

0
07.01.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за картинку, действительно милая. А настроение у меня всегда разное, точно из-зм беременности
0
10.01.2007
Праздники.... Что делать

Похожие записи