Войти
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

:((((

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Лена, я вас понимаю, тк сама не чувствую праздника, но я не хочу плакать начитнать, тк уже плачу целый день от того чего незнаю...
0
07.01.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Я тоже такая обидчевая и плакса стала, это из-за беременности. Все будет хорошо

0
10.01.2007

Это - от беременности плокать хочется.

Улыбнись, на тебе милую картинку.

0
07.01.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо за картинку, действительно милая. А настроение у меня всегда разное, точно из-зм беременности
0
10.01.2007
Праздники.... Что делать

Похожие записи