Она ничего не стоит, но много дает
Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее одаривает
Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче
Она создает счастье в доме
Она отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей
ЕЕ нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя ни одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ничего не значит, ни на что не годится, пока ее не отдали
Вот за это я готова отдать все......