Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

Это мой племянник

Мама девочки (20 лет) Москва
Лена,как ты добавила фотку в сообщение,я незнаю как это сделать?
0
19.01.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Когда печатаешь сообщение у тебя раядом с мордочкой есть деревце, на него нажимаешь, внизу через обзор подтягиваешь фотку и нажимаешь сохранить
0
21.01.2007
Мама девочки (20 лет) Москва
Лена спасибо,сейчас попытаюсь это сделать!
0
21.01.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Я вижу что все получилось! Красивая фотка!
0
23.01.2007
Мама двоих (31 год, 21 год) Санкт-Петербург
Какая довольность и приятность!!!
0
19.01.2007
Какой красивый румяный малышок!
0
19.01.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Румяные щёчки!
0
19.01.2007
Что делать Поход к доктору..

Похожие записи