Ему скоро 3 года будет,
Мама девочки (20 лет)
Москва
Лена,как ты добавила фотку в сообщение,я незнаю как это сделать?
0
19.01.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Когда печатаешь сообщение у тебя раядом с мордочкой есть деревце, на него нажимаешь, внизу через обзор подтягиваешь фотку и нажимаешь сохранить
0
21.01.2007
Ответить
Мама двоих (31 год, 21 год)
Санкт-Петербург
Какая довольность и приятность!
!!
!!
0
19.01.2007
Ответить