♥Лен@♥ Москва Это мой племянник Ему скоро 3 года будет, Посмотрите еще 20 записей на эту тему vika Москва Лена,как ты добавила фотку в сообщение,я незнаю как это сделать? 0 19.01.2007 Ответить ♥Лен@♥ Москва Когда печатаешь сообщение у тебя раядом с мордочкой есть деревце, на него нажимаешь, внизу через обзор подтягиваешь фотку и нажимаешь сохранить 0 21.01.2007 Ответить vika Москва Лена спасибо,сейчас попытаюсь это сделать! 0 21.01.2007 Ответить ♥Лен@♥ Москва Я вижу что все получилось! Красивая фотка! 0 23.01.2007 Ответить Инна Санкт-Петербург Какая довольность и приятность!!! 0 19.01.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Какой красивый румяный малышок! 0 19.01.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Лондон Румяные щёчки! 0 19.01.2007 Ответить Что делать Поход к доктору.. Похожие записи Племянники)) племянник Родился племянник!!!! Подарок племяннику в подарок на рождение племянника мужа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027