16 лет

А скоро....

А у нас это будет уже второй Новый год! Но для Вани он будет более осознанный. Планируем вместе украшать квартиру, наряжать елку.Пока думаю, что подарить своему детенку.. Думаю про домик.. но пока точно не решили еще..
12.12.2007
У нас тоже первый новый год, только жалко в 2 месяца врядли что оценит!
09.12.2007
А я хочу Васёнке на Новый год купить развивающий центр, типа, столик со всякими кнопочками :)))))
07.12.2007
У нас тоже первый НГ тоже так предвкушаю ))) только пока даже примерно не представляю как это с Евулей праздновать. надо что-то выдумать ))игрушки покупаем всякие ) вот на полугодие заказали телефон мобильный игрушечный )) на новый год музыкальную игрушку дарим - типо пианино ) им вообще в этом возрасте всё музыкальное полезно. а чуть позднее кубики мягкие и пирамидки в ход пойдут. ещё очень хочу сенсорные шарики, но вот думаю может это мне хочется, а Ева играть не будет? а вообще она теперь предпочитает "новые" игрушки ))) прячу на пару дней а потом выдаю - она так радуется ;)
07.12.2007
Мы обычно в семейном кругу с детьмиЯ тоже в этот раз не могу дождаться НГ, че то какое приятное предвкушение праздника...У нас у Леры хоть и не первый НГ, но в этом году она уже более осознано будет общатьяс с дедом морозом, и искать подарок под елкой...
07.12.2007
Мы будем дома в кругу близких, но обязательно с елкой, подарками, всякими вкусностями и гулянками. А еще хлопушки и фейерверки. Я хотела бы уехать к бабушке, там веселее, но лежала на сохранении в октябре, поэтому рисковать не хочу и останусь дома. Но я не расстраиваюсь..в любом случае человек делает праздник:)
07.12.2007
Я вообще обожаю просто всяческие украшения. Потому (и не только, конечно) очень люблю Новый Год. Уже накупила кучу мишуры и других украшений. И это еще не все. Растягиваю удовольствие ))И хоть НГ мы будем отмечать у бабушки, обязательно украшу нашу квартиру. А как же? ))Мы на ДР Соньке купили интерактивную куклу. Она симпатичная. Говорит где у нее ножка, ручка, глазик и т.д., если нажмешь. И еще можно перевести в другой режим, и она начинает спрашивать: "Где моя правая ручка?" ))А на НГ пока ничего не придумали. Ну ничего, время еще есть ))
07.12.2007
У нас тоже первый НГ. Готовимся! Хочется чего-то такого необычного! А игрушки у Арифки все такие, что бы звенели, шумели, не бились и чтобы в рот можно было сунуть. Это ключики, прорезыватели смешные. Есть игрушка, которая присасывается на стол и Арифка его трясет как может.
07.12.2007
Из серии кем я буду когда вырасту... Мои первые гости с ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!