Войти
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Ночька выдалась...

Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Как твои дела?

У меня тоже тянуло живот. Я тогда расстроилась, что месячные начинаются, так как боли конкретные были. Оказалось, что беременна. Этой беременности уже 7 лет исполнится.

Сейчас тоже вся в ожидании - так же тянет живот, тест - 1 полоска. Да наверное еще и рано - до месячных 5 дней. Так что, живот - это нормально, не обращай внимания.

0
17.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Нормально. Полоски //.

0
17.06.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Поздравляю!!!

 

А на какой день задержки у тебя показало две полоски?image

0
18.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Пасиба :) У меня последний цикл сбился. По моим подсчетам М должны были быть 11, а по подчсетам мужа 14-15. Тест сделала 16 и //. УРА!

А у тебя уже все точно или ты не знаешь Б или нет?

0
18.06.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Я только надеюсь. Три дня до М. Руки сами тянутся к тесту. Но еще рановато его делать, только огорчусь.

0
18.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Да, еще рановато, потерпи. Удачи!!!

0
19.06.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел

вот у меня тесты показывают две полоски, к врачу только завтра, но вряд ли он скажет, что Б нет, а сегодня ночью у меня тоже потягивало низ живота, вот сижу теперь волнуюсь, как бы это не было никакой угрозы, а то еще в больницу упекут

0
15.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Сегодня обязательно сделаю тест. Пусть что-нибудь покажет.

У меня знакомая сейчас на 15-недели. Говорит, что когда первый раз пришла к врачу на учет становиться, та сказала что еще  рано. Что значит рано? Она что там ничего не увидела или  перестраховывается?

Я к чему все это.Ты завтра к врачу, так вот не рано ли???

0
15.06.2009
Е
Ульяна Андреевна, 16 лет 4 месяца Орел

ну как может быть рано? узи ведь уже может показать что-то, плюс анализ крови стопроцентно подтвердит Б, а пока будешь ждать этого "нерано", можно чем-нить навредить. К тому же мне сказали, что чем раньше на учет встанешь, тем больше отчислений будет

0
15.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Вот и я так думаю.Мне просто интересно почему ей так сказали.

0
15.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

И у меня тянуло, ББ перерыла, почти у всех тянуло так, как перед М., врач сказала, что это норма. Тебе правильно посоветовали, сдай ХГЧ.

0
15.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Значит это норма. Ну что ж будем ждать чего-то.

0
15.06.2009

у меня живот тянуло с первых дней после О и недели до 8...Так что всякое бывает.Сдай кровь на ХГЧ, там точно видно,есть Б или нет.....

0
15.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Да кровь нужно сдать. Пусть посмотрят, а пока сегодня сделаю тест. Может что видно будет и без нее. Задержка ведь не мальнькая по моим подсчетам- дней 7.

0
15.06.2009
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

скорее всего это М. а выделений никаких не было 1,5 нед назад? тест редко ошибается.

вообще-то живот не должен болеть. а ты к гинекологу сходи, уж он наверняка тебе скажет.

0
15.06.2009
Елена
Маруся, 16 лет 4 месяца Минск

Не хотелось бы. А выделений никаких не было ни тогда, ни сейчас.

0
15.06.2009
Елена
Марина, 17 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 4 месяца Красноярск

У меня живот тянуло как перед месячными где-то неделю, и у всех моих подружек так же было. Думала М будут, а нет, Б наступила

0
15.06.2009
Вот вам и вторая полоска :((( Новый тест- новый результат!!!

Похожие записи