Привет девчонки! Что-то я умаялась! Моя коза дереза уже неделю или больше ест фиг пойми как! Я уже вся испсиховалась! Мне то кажется, что она голодная! Сегодня даю ей кушать, а она балуется и балуется. Я не выдержала и кинула тарелку на стол-аж каша подскочила! И ушла в спальню реветь.
Еще и свекровь при этом в гостях была. Да плевать! Накатило. Я понимаю-это все наверное зубы и если бы она была голодна она б кричала. Но я ж переживаю. Она итак худышка - ещё и ест плохо.
В общем не знаю че делать 