10 лет

умаялась

тебе надо просто отдохнуть...оставь крошку на мужа и сходи погуляй с подружками или просто походи по магазинам...на худой конец-просто по уличе,..тебе надо отдохнуть...морально истощилась...а с питанием у нас тоже проблемы...кроме молочных продуктов из бутылки не хочет есть нормальную еду...радует конечно, что фрукты поглощает и огурчики свежие...прям ест, ест и ест их во всю...но что касается нормального питания-отказывается наотрез...что делать совсем не знаю...
11.12.2013
эх не говори! ну с таким шилом в попе не скажешь, что у ребенка голод! :))))))) откуда то силы берутся! мне свекровь вчера сказала, раз какает, то значит ей хватает, а то было бы нечем ходить в туалет :))))))))))))))
11.12.2013
ну в принципе она наверное права))))))
12.12.2013
расслабится и не пичкать ребенка, за пару дней ничего не случится, а потом опять начнет кушать. у нас тоже самое)))) 
11.12.2013
Да она уже не пару дней просто так есть. Ну я решила успокоится. Захочет - поест. 
11.12.2013
Я тебя понимаю. У меня раньше тоже такой пунктик был. И разреветься тоже могла. Сейчас если не хочет есть - до свиданья из кухни! И всё. Но мой пузатый и без того...
10.12.2013
Видимо так же надо. Захочет кушать - покушает. А если выпендривается - то значит просто не хочет и заставлять не надо, только нервы трепать себе. 
10.12.2013
Такие срывы у мам случаются всегда только по ОДНОЙ причине: мы ожидаем от ребенка, что он ДОЛЖЕН что-то сделать, а он не делает. Он ДОЛЖЕН поесть именно ЭТОТ суп именно в ЭТО время! А он не хочет. Мама в истерике. Он ДОЛЖЕН лечь СПАТЬ именно в ЭТО время! А он не хочет. Мама рыдает или кричит на ребенка.Я сама такая же. Но вот сейчас, когда сразу ловлю себя на мысли, что ребенок мне ничего НЕ ДОЛЖЕН, он просто не хочет, мне легче и срывов меньше.И чем старше ребенок, тем в этом отношении проще - он сам тебе скажет: "Не хочу рыбу, хочу мяса", "Пойду спать позже, когда досмотрю мультик". А наши-то пока не могут нам объяснить, почему именно они отказываются от еды или сна)))
11.12.2013
Это уж точно. Скорее бы могла говорить, что думает )))
11.12.2013
хвастушки сон