Наша Полинка родилась 22 числа, в 22.55, весом 3350 и ростом 52 см, все хорошо, теперь мы дома уже))
Рожала на Космичке, мне там очень понравилось, врачи супер, мы были с мужем только на схватках. потом он вышел и мы быстро родились, в принципе все было очень терпимо, адской боли не было, время летело быстро, единственное есть разрывы. наложили 3 шва, а так все хорошо)
0
26.02.2011
Ответить
Рада за вас, а я в девятке договорилась с заведующей и вот думаю во сколько роды обойдутся) А на космической во сколько все обошлось?
0
26.02.2011
Ответить
ну мы не договаривались заранее, так отблагодарили врачей просто, 1000 грн на троих дали им.
0
26.02.2011
Ответить
Понятно а за палату платили? Медикаменты в общем сколько поторатились на больницу?
0
26.02.2011
Ответить
За палату 220 грн и 190 грн в приемном за набор акушерский и все. ну а потом уже на выписке 180 грн за медальку и открытки, еще там предлагают фотки и видео, мы отказались, сами фоткались.
0
26.02.2011
Ответить

