накидка от1,5 лет до 3 лет ,сходили один раз на праздник.
Розовая накидка.Цена 400 руб.
Елена, добрый вечер) А ,если накидка не нужна, то платье отдельно можно? Если да, то какая цена? И где Вы тер-но?
0
05.12.2011
Ответить
Нам ,правда ,,, только 2годика. Но мы плотненькие)))) Как Вы думаете, на рост 86 будет нормально? И где Вы тер-но?
0
05.12.2011
Ответить
Мы тоже были не худенькие.Подойдёт,будет отлично. Метро Царицыно,но возможна встреча в метро.
0
05.12.2011
Ответить
Ого)))) Я Выхино))))) Далековато..... Давайте так.....(Боюсь уже загадывать,,,,как только что-то запланирую, сразу в садик не идём, болеем). Завтра, если ВСЁ будет хорошо и мы пойдём в садик, мне нужно будет съездить на Улицу Подбельского. Можем где-нибудь пересечься. Тогда договоримся завтра утром, ОКей?
0
05.12.2011
Ответить