Всем спасибо за отклики в предыдущем посте🙏🏻
Честно говоря, обращаясь в скорую, я надеялась, что меня будут лечить, сохранять, назначать поддержку. Но как же я ошибалась)
Врачи отказываются давать мне Дюфастон и Утрожестан по причине того, что срок маленький и если у меня внематочная, то станет только хуже. Назначили лишь Транексам, который я и так начала принимать дома😒 Отпустят меня только когда увидят где моя беременность, соответственно поддержку назначат не раньше. Лежу и просто какая-то безысходность, ничем не могу помочь, если это начало выкидыша.
Сказали что будут смотреть хгч в динамике и делать узи.. Напомню, сегодня лишь 15 дпо и хгч у меня 200 (на 13 дпо был 77). Сколько же времени я потеряю, просто отлеживаясь и не принимая нужные препараты, пока хгч вырастет и что-то можно будет увидеть на узи😔
Что делать?
Была такая ситуация, кололи кровоостанавливающее, тоже спрашивала что да как, сказали пока на узи не увидим беременность, я говорю вы в своем уме? И сколько мне тут лежать? А если это уже начавшийся выкидыш? А вы мне его сдерживаете, говорю возьмите кровь на хгч посмотрим по динамике если ли что сохранять, она хмыкнула и сказала у нас не делают. Отпросилась сдать платно , потом еще раз, когда пришел второй результат и хгч было ниже чем первый то я поняла это даже не выкидыш и биохимическая беременность , я ей показала результат мне врач говорит готовься тогда завтра будут чистить, что простите чистить???? Созвонилась со своим врачом она говорит пиши отказ от лечения и беги оттуда . Так и сделала) месячные прошли сделала узи и все ок но это мой случай